





21 768 ₴
Виброплита Honker C80T является надёжным дорожно-строителным инструментом с прямым ходом, который оборудован бензиновым, четырёхтактным двигателем Honda GX-160 с одним цилиндром, рабочим объёмом 163 см³, системой принудительного воздушного охлаждения и ручным стартером. Запуск данного двигателя возможен в любых погодных условиях, благодаря фирменной системе лёгкого старта. Рабочим элементом Honker C80T является опорная плита размером 600х420 мм, изготовленная из качественной, устойчивой к деформации стали. Носовая и задняя кромка плиты имеют закругления для легкого и плавного хода агрегата, а по бокам кромки прямые, это позволяет эффективно работать вплотную к бордюрам и стенам. В комплект поставки включены транспортировочные колёса и вулканический коврик для укладки тротуарной плитки.

Виброплита Honker C80T отлично подойдёт как производственным организациям, так и частным лицам, она предназначена для трамбовки сыпучих пород грунта, строительных смесей, песка и щебня. Благодаря встроенной системе орошения поверхности с баком для воды возможна укладка асфальтового покрытия при обустройстве тротуаров, различных площадок во дворах и приусадебных участках. Так же смачивание поверхности положительно влияет на уплотнение сыпучих материалов, предотвращая возможную просадку после трамбовки. Во время укладки тротуарной плитки с помощью Honker C90T, обязательным условием является использование полиуретановой накладки на плиту, которая предназначена для защиты декоративной поверхности от царапин и сколов.
Виброплиты Honker сертифицированы для эксплуатации в Украине и соответствуют европейским требованиям к безопасности устройства. При условии соблюдения правил техники безопасности, их использование не несёт угрозы здоровью оператора.




☘
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Чехия |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Производительность вибромашины | 18 м/мин |
| Центробежная сила | 15 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 420 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Высота | 980 мм |
| Длина | 1180 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.1 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Бак для воды | 1 шт. |
| виброплита | 1 шт. |
| Вулканический коврик | 1 шт. |
| гарантийный талон | 1 шт. |
| Защита двигателя от низкого уровня масла | Да |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Назначение | Для асфальта |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Рекомендуемый тип моторного масла | 10W40 |
| Система орошения | С оросительным бачком |
| Способ передвижения | Прямоходные |
| Тип двигателя | Бензиновый, OHV с верхним расположением клапанов |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Топливо | АИ-92 |
| Транспортировочные колеса | 2 шт. |
| Частота удара (вибрации) | 4500 уд/мин |