





36 736 ₴
Виброплита Honker C90T это небольшой, но мощный, прямоходный вибро-трамбовочный инструмент, в движение он приводится с помощью качественного бензинового двигателя Honda GX160. Данный бензомотор одноцилиндровый, четырёхтактный, оборудован принудительным воздушным охлаждением и запускается с помощью ручного стартера с системой лёгкого старта. Опорная плита модели Honker C90T имеет размер 600х420 мм, её прямые боковые кромки позволяют трамбовать поверхность вплотную к различным вертикальным поверхностям, а загнутые передняя и задняя обеспечивают лёгкий и плавный ход по неровностям и мягким материалам. Представленная модель комплектуется парой колёс на складной тележке и вулканическим ковриком для укладки тротуарной плитки.

Виброплита Honker C90T предназначена для трамбовки различных сыпучих строительных материалов и смесей, укладки тротуарной плитки или брусчатки, а благодаря встроенной системе орошения, так же возможно использование для трамбовки горячего или холодного асфальта во время ямочного ремонта дорог, обустройства пешеходных зон, дорожек, парковок для автомобилей и других задач. Во время уплотнения тротуарной плитки следует использовать вулканический коврик, который входит в комплект поставки и обеспечивает защиту декоративной поверхности от повреждений стальной плитой. Управление моделью Honker C90T осуществляется с помощью направляющей рукояти, на которую так же вынесен рычаг регулировки оборотов двигателя.
Виброплиты Honker сертифицированы для эксплуатации в Украине и отвечают европейским требованиям к безопасности устройства. При условии соблюдения правил техники безопасности, их использование не несёт угрозы здоровью оператора.




☘
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Чехия |
| Центробежная сила | 15 кН |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 420 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Производительность вибромашины | 11.5 м/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1180 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 980 мм |
| Вес | 90 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.1 л |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бензиновый, OHV с верхним расположением клапанов |
| Топливо | АИ-92 |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Назначение | Для асфальта |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Частота удара (вибрации) | 4500 уд/мин |
| Система орошения | С оросительным бачком |
| Защита двигателя от низкого уровня масла | Да |
| Транспортировочные колеса | 2 шт. |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Способ передвижения | Прямоходные |
| Вулканический коврик | 1 шт. |
| Бак для воды | 1 шт. |
| Рекомендуемый тип моторного масла | 10W40 |
| гарантийный талон | 1 шт. |
| виброплита | 1 шт. |