



21 872 ₴
Виброплита Honker C100 это универсальная техника работающая от бензинового, одноцилиндрового, четырёхтактного двигателя Honda GX160, рабочим объёмом 163 см³ и мощностью 5,5 л.с. Принудительное воздушное охлаждение, отвечает за нормальный температурный режим работы данного двигателя, а запуск производится с помощью ручного стартера с системой лёгкого старта. Модель Honker C100 оснащена опорной плитой размером 600х460 мм, изготовленной из качественной стали, устойчивой к деформации и износу. Передняя и задняя кромки трамбовочной плиты имеют скос, для хорошего хода по неровностям и более плавного движения по мягким поверхностям, по бокам края прямые и это позволяет проводить работы вплотную к бордюрам, стенам, и другим препятствиям.

Виброплита Honker C100 имеет довольно широкий спектр способов применения, это может быть уплотнение грунта во время проведения ландшафтных работ, обустройство дорожек, пешеходных зон, трамбовка различных сыпучих материалов и смесей в строительстве. Так же Honker C100 можно использовать для удаления пустот и пузырьков воздуха из жидких растворов или бетона. При условии использования полиуретанового коврика, возможна трамбовка тротуарной плитки или брусчатки.
Данная виброплита сертифицирована для эксплуатации в украине и отвечает европейским требованиям к безопасности устройства. При условии соблюдения правил техники безопасности, её использование не несёт угрозы здоровью оператора.




☘
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Чехия |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 600 мм |
| Производительность вибромашины | 15 м/мин |
| Центробежная сила | 20 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 460 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 90 кг |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.1 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| виброплита | 1 шт. |
| Вулканический коврик | 1 шт. |
| гарантийный талон | 1 шт. |
| Защита двигателя от низкого уровня масла | Да |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Назначение | Для тротуарной плитки |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Рекомендуемый тип моторного масла | 10W40 |
| Система орошения | Без бачка |
| Способ передвижения | Прямоходные |
| Тип двигателя | Бензиновый, OHV с верхним расположением клапанов |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Топливо | АИ-92 |
| Транспортировочные колеса | 2 шт. |
| Частота удара (вибрации) | 4500 уд/мин |