
55 350 ₴
Виброплита Honker HP-C160LD это дорожно-строительный инструмент с реверсивным ходом, оборудованный дизельным, одноцилиндровым, четырёхтактным двигателем HP178F, с системой принудительного воздушного охлаждения и ручным стартером. Представленная модель принадлежит к категории среднетяжелого трамбовочного инструмента с центробежной силой 28 кН и глубиной уплотнения до 400 мм. Опорная плита Honker HP-C160LD размером 640х500 мм, изготовлена из качественной, износоустойчивой стали, её передняя и задняя кромки имеют скосы для плавного движения по неровностям и мягким поверхностям. Механические узлы защищены прочной рамой, которая в свою очередь оснащена центральным подвесом для подъёма агрегата с помощью крана.

Виброплита Honker HP-C160LD характеризуется высокой производительностью и предназначена для уплотнения сыпучих грунтов, строительных смесей, песка, щебня и других материалов. Так же с помощью Honker HP-C160LD возможна укладка асфальтового покрытия, при этом необходимо использовать дополнительно систему орошения поверхности, что является обязательным условием во время проведения таких работ и препятствует налипанию свежего асфальта на опорную плиту. Дизельный двигатель которым оборудована данная модель виброплиты характеризуется длительным сроком эксплуатации, экономичностью, а так же не требует сложного технического обслуживания.
Данная виброплита сертифицирована для эксплуатации в украине и отвечает европейским требованиям к безопасности устройства. При условии соблюдения правил техники безопасности, её использование не несёт угрозы здоровью оператора.




☘
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HONKER |
| Страна производитель | Чехия |
| Глубина уплотнения | 40 мм |
| Длина рабочей поверхности | 640 мм |
| Производительность вибромашины | 20 м/мин |
| Центробежная сила | 30 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | HP178F |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Охлаждение | Воздушное |
| Пользовательские характеристики | |
| виброплита | 1 шт. |
| гарантийный талон | 1 шт. |
| Защита двигателя от низкого уровня масла | Да |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Рекомендуемый тип моторного масла | 10W40 |
| Система орошения | Без бачка |
| Способ передвижения | Реверсивный |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Топливо | Дизель |
| Частота удара (вибрации) | 4500 уд/мин |