





787 878 ₴
Виброплита Lumag RP-i13N - профессиональное строительное оборудование от ведущего немецкого бренда. Виброплита позволяет утрамбовывать грунт и корректировать рельеф. Модель оснащается баком для воды, он обеспечивает дозированную подачу жидкости по всей ширине плиты, производит смачивание поверхности при утрамбовке. Максимальная сила удара при работе составляет 13,5 кН, при рабочей глубине до 300 мм. Виброплита может эффективно утрамбовывать покрытие на максимальной скорости до 15 м/мин.
Виброплита используется в дорожном и цивильном строительстве, позволяет утрамбовывать песок, различные виды грунта, а так же брусчатку и тротуарную плитку. Топливом для двигателя служит бензин марки АИ-92.



Ссылки на виброплиты:
| Модель | Размер плиты | Центробежная сила | Частота удара | Скорость |
|---|---|---|---|---|
| Forte PC51 TWP | 510х370 мм | 11 кН | 5500 уд/мин | 15 м/мин |
| Forte PC54 TWP | 540х420 мм | 13 кН | 5500 уд/мин | 10 м/мин |
| Lumag RP-i13N | 585х500 мм | 13.7 кН | 4200 уд/мин | 15 м/мин |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumag |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 13.5 |
| Длина рабочей поверхности | 585 |
| Глубина уплотнения | 300 |
| Производительность вибромашины | 15 |
| Ширина рабочей поверхности | 500 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 125 кг |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 750 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Объем двигателя | 196 |
| Мощность двигателя | 5.57 |
| Объем масляного бака | 600 |