





6 100 ₴
Данная модель MSR-90-2 используется для укладки тротуарной брусчатки или плитки, а также при ремонте дорог. Также даннаявиброплита** хорошо послужит для уплотнения различных материалов, среди которых песок, земля, гравий, щебень и пр.
Виброплита Masalta MSR-90-2 имеет такие технические характеристики:
Видео
Посмотрите видео обзор данной модели:
Кроме того на нашем складе огромный выбор вибраплит других производителей
Если Вы хотите купить виброплиту Masalta MSR-90-2, то обращайтесь к нам – в компанию Электромотор.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 30 мм |
| Длина рабочей поверхности | 530 мм |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Двигатель | Honda GX160 кВт |
| Мощность | 5.5 л.с |
| размер плиты | 530х500 мм |