









41 499,90 ₴
Виброплита Masalta MSR-90-2 - качественное устройство профессионального класса, модель оснащается мощным бензиновым двигателем.
Представленная модель Masalta MSR-90-2 является бензиновой - комплектуется двигателем Лонжин ( не хонда, об этом свидетельствует "2" в конце в маркировке) и предназначена для уплотнения песка, гравия и смешанных грунтов в узких траншеях,
Данная модель виброплиты имеет отличные для своего класса технические характеристики. Эргономичная и компактная модель виброплиты значительно облегчает для пользователя процесс эксплуатации и обслуживания устройства. Виброплита производиться на заводе бренда на Тайване.
При помощи данной модели виброплиты Вы сможете выполнять работы по уплотнению песка, гравия, различных видов грунтов, так же данный аппарат позволяет укладывать холодный и горячий асфальт, плитку. 4-х тактный бензиновый двигатель устройства имеет один рабочий цилиндр, мотор разработан специально для установки на различном виброоборудовании. Конструкция устройства проста в управлении и эксплуатации, разобраться с ней можно в течении короткого периода времени.

Виброплита может применяться при выполнении самых различных строительных и ремонтных работ, так же устройство идеально подойдет и для проведения работ по укладке асфальта и дорожного полотна. Подошва виброплиты сделана из прочного кованного металла, ее стандартный размер составляет 530x500 мм. Подошва имеет закругленные края, это позволит Вам проводить работы вплотную к углам. Проушина расположена в центральной части устройства, она поможет при подъеме и транспортировке виброплиты. Топливом для 4-х тактного двигателя виброплиты служит бензин марки АИ-92.
При работе с виброплитой, пользователь соблюдает базовые правила безопасности, это поможет ему избежать возможных травм и чрезвычайных ситуаций.




Комплект поставки модели включает в себя виброплиту, бак для воды, транспортные колеса, руководство пользователя, гарантийный талон и картонную упаковку.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Тайвань |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 500 мм |
| Производительность вибромашины | 24 м/мин |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 530 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 83 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Loncin G 200 F |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес оборудования, кг | 83 |
| Габариты (мм) | 1100х830х500 |
| Зона уплотнения, см | 30 |
| Мощность, кВт | 4 |
| мощность, л.с. | 5.5 |
| Производительность, м2/час | 660 |
| Размер плиты, мм | 530х500 |
| Сила удара, кг | 1300 |
| Скорость передвижения, см/сек | 40 |
| Состояние | новые |
| Тактность двигателя | 4 |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый, 4- тактный |