

65 000,10 ₴
Виброплита MASALTA MSH 160-2 предназначена для трамбовки грунтов разной степени плотности, а также гравия и песка перед укладкой асфальта или другого типа покрытия. Отлично зарекомендовало себя для выполнения разнообразных дорожных работ, поскольку эффективно трамбует материал на глубину до 50 см. Эта техника доступна в управлении, маневренна, проста и удобна, благодаря чему пользуется большим спросом. Ее применяют для обработки поверхности на площадях самой разной конфигурации: от очень больших до маленьких и сложных.
Отдельно стоит отметить высокую скорость работы, которая помогает уплотнить более 500 кв.м площади за час использования.
Габариты рабочей плиты – 73х37 см, создаваемое вибрационное усилие – 30 Кн при мощности двигателя 4,7 Квт. Обратите внимание на то, что у MSH 160-2 отсутствует оросительный резервуар, поэтому вам придется докупить его отдельно. Однако это устройство понадобится только при работе с горячими и липнущими материалами вроде асфальта, поэтому его отсутствие в базовой комплектации может не сказаться на функционале техники.
Защита корпуса от ржавчины обеспечивается благодаря покрытию металла плотным слоем порошковой краски. Это позволяет существенно увеличить срок эксплуатации вашей техники. Мотор агрегата защищен от повреждений специальной рамой. Конфигурация модели MSH 160-2 не имеет труднодоступных мест, в которых может скапливаться грязь и пыль.
Среди дополнительных опций можно назвать наличие реверсивного хода, что позволяет использовать модель при укладке кабеля и труб.



поглощение большей части вибрации благодаря демпферам


MSH 160-2 - инновационное решение
Производством этой модели занимается компания MASALTA, которая известна выпуском строительного оборудования. Отличительной особенностью MSH 160-2 является использование китайского аналога традиционным моторам Honda, что позволяет существенно снизить стоимость оборудования. При этом никакого урона качеству нет, потому что компания дорожит репутацией и использует только проверенные технологии и комплектующие.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Центробежная сила | 30 кН |
| Длина рабочей поверхности | 730 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 370 мм |
| Глубина уплотнения | 500 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 860 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 930 мм |
| Вес | 149 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | 4- тактный |
| Тактность двигателя | 4 |
| Производительность вибромашины | 34200 |
| Размер плиты, мм | 730x370 |
| Мощность, кВт | 4,7 |
| Скорость передвижения, см/сек | 25 |
| Производительность, м2/час | 570 |
| Сила удара, кг | 3050 |
| Зона уплотнения, см | 50 |
| Габариты (мм) | 860x570x930 |