

52 011 ₴
Виброплита NTC VD15 это компактный, но производительный инструмент, который работает от бензинового, четырёхтактного, двигателя Honda GX160 мощностью 5,5 л.с., с рабочим объёмом 163 см3, он способен обеспечить центробежную силу 15 кН и большую глубину трамбовки 200-400 мм. Трамбовочная плита размером 565х400 мм, изготовлена из устойчивой к деформации, листовой стали и имеет закругления по краям, которые позволяют не оставлять следы на асфальте. Как дополнительная опция для виброплиты NTC VD15, в комплект поставки может входить полиуретановый коврик, который предназначен для защиты от повреждений стальной плитой, тротуарной плитки во время её укладки. Представленная модель штатно оборудована системой орошения с баком для воды, это позволяет пользоваться NTC VD15 для укладки асфальтового покрытия без дополнительного оборудования.

Виброплита NTC VD15 благодаря своим компактным размерам и небольшому весу, будет удобна для трамбовки грунта или сыпучих смесей, укладки тротуарной плитки или брусчатки, в условиях с ограниченным пространством, на узких дорожках и тротуарах. Для укладки плитки обязательно использование вулканического коврика, который защитит плитку от возможных повреждений стальной плитой. Благодаря встроенной системе орошения, возможна работа с горячим или холодным асфальтом, без дополнительного оборудования. Данная модель виброплиты комплектуется надёжными колёсами на складном подрамнике, для лёгкой транспортировки по строительной площадке, а подъёмная петля из стальной трубы, позволит поднимать и перемещать агрегат с помощью крана.
Виброплита NTC VD15 изготовлена чешским производителем, с соблюдением международных требований к безопасности устройства. При условии соблюдения правил техники безопасности и использования средств индивидуальной защиты, конструкция агрегата исключает возможность нанесения вреда здоровью оператора.




☘
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTC |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 400 мм |
| Длина рабочей поверхности | 565 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Центробежная сила | 15 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 85 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| виброплита | 1 шт. |
| Вулканический коврик | Да |
| гарантийный талон | 1 шт. |
| Защита двигателя от низкого уровня масла | Да |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Назначение | Для тротуарной плитки |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Рекомендуемый тип моторного масла | 10W30/40 |
| Система орошения | С оросительным бачком |
| Способ передвижения | Прямоходные |
| Тактность двигателя | 4 |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Топливо | АИ-92 |
| Уровень шума | 105 |
| Частота удара (вибрации) | 6000 уд/мин |