

56 556 ₴
Виброплита NTC VD18 реализована на базе бензинового, четырёхтактного двигателя Honda GX160, от японского производителя.
Посмотрите подробный видео обзор от нашего менеджера Светланы.
Данная модель двигателя мощностью 5,5 л.с., имеет один цилиндр рабочим объёмом 163 см³, с верхним расположением клапанов, и систему принудительного воздушного охлаждения. Размер трамбовочной плиты 450х565 мм, она изготовлена из высококачественной, устойчивой к деформации, листовой стали и имеет закругления с двух сторон, которые не оставляют следов на асфальте. В качестве дополнительной опции виброплита NTC VD18 может комплектоваться полиуретановым ковриком, который служит для защиты от царапин и сколов, тротуарной плитки и брусчатки во время её укладки. Представленная модель среди штатно установленных опций имеет систему орошения с баком для воды, что позволяет использовать NTC VD18 для трамбовки асфальта без дополнительного оборудования.

Виброплита NTC VD18 может использоваться для различных строительных задач, таких как трамбовка грунта или сыпучих смесей, укладка тротуарной плитки или брусчатки, при этом необходимо использовать вулканический коврик, для защиты плитки от возможных повреждений стальной плитой. Благодаря встроенной оросительной системе, возможна укладка асфальта без использования дополнительного оборудования, орошение является необходимым условием для таких работ. Данная модель виброплиты комплектуется парой колёс на складном подрамнике, они сделают перемещение агрегата по строительной площадке более комфортным, а подъёмный узел в виде дуги из стальной трубы, позволит перемещать агрегат и осуществлять его погрузку с помощью крана.

Виброплита NTC VD18 изготовлена с соблюдением требований Евросоюза к безопасности устройства в отношении конечного пользователя и окружающей среды. При соблюдении правил техники безопасности и использовании средств индивидуальной защиты, конструкция устройства исключает нанесение вреда здоровью оператора.




На нашем складе в Киеве Вы найдете большой выбор товара от известной Чешкой фирмы НТС.

☘
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTC |
| Страна производитель | Чехия |
| Центробежная сила | 18 кН |
| Длина рабочей поверхности | 565 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Транспортировочные колеса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 95 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Емкость топливного бака | 3.1 л |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Топливо | АИ-92 |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Назначение | Для асфальта |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Система орошения | С оросительным бачком |
| Защита двигателя от низкого уровня масла | Да |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Способ передвижения | Прямоходные |
| Вулканический коврик | Да |
| Рекомендуемый тип моторного масла | 10W40 |
| гарантийный талон | 1 шт. |
| виброплита | 1 шт. |