

41 248 ₴
Виброплита NTC VD18Е это компактный, дорожно-строительный инструмент от чешского производителя.
На нашем складе большой выбор моделей от ТМ "NTC"

Фото выставочного центра НТС.
Инструмент оборудован производительным бензиновым двигателем Honda GX160, с верхним расположением клапанов и принудительным воздушным охлаждением. Мощность этого мотора 5,5 л.с., при рабочем объёме 163 см³, обеспечивает центробежную силу виброплиты 18 кН и максимальную скорость движения 25 метров в минуту. Изготовленная из качественной стали плита, размер которой 565х450 мм, воздействует на обрабатываемую поверхность со скоростью 6000 ударов в минуту. Такая высокая частота вибрации NTC VD18Е, способствует более равномерному уплотнению материала. Так же для более гладкой обработки поверхностей, плита имеет закругления с двух сторон.

Виброплита NTC VD18Е предназначена для уплотнения сыпучих пород грунтов, трамбовки различных смесей, щебня, песка, так же возможна укладка тротуарной плитки, при условии использования вулканического коврика который идёт в комплекте и защищает плитку от возможных повреждений стальной плитой. Для укладки асфальта прийдётся использовать дополнительно систему орошения, так как она не предусмотрена конструкцией модели NTC VD18Е и является обязательным условием для проведения таких работ. Представленная модель комплектуется колёсами на складном подрамнике для облегчения транспортировки агрегата по строительной площадке, а подъёмный узел в виде пластины с отверстием из толстой листовой стали, обеспечивает возможность поднимать и перемещать устройство с помощью крана.
Виброплита NTC VD18Е изготовлена в соответствии с европейскими требованиями, касательно безопасности оборудования для пользователя и окружающей среды. Конструкция виброплиты исключает негативное воздействие на здоровье окружающих, при условии использования средств индивидуальной защиты и соблюдения правил техники безопасности.




☘
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTC |
| Страна производитель | Чехия |
| Центробежная сила | 18 кН |
| Длина рабочей поверхности | 565 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 920 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1035 мм |
| Вес | 85 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Емкость топливного бака | 3.1 л |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Уровень шума | 105 |
| Топливо | АИ-92 |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Назначение | Для тротуарной плитки |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Частота удара (вибрации) | 6000 уд/мин |
| Система орошения | Без бачка |
| Защита двигателя от низкого уровня масла | Да |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Способ передвижения | Прямоходные |
| Рекомендуемый тип моторного масла | 10W30/40 |
| гарантийный талон | 1 шт. |
| виброплита | 1 шт. |