
52 995 ₴
Виброплита NTC VD20 изготовлена на базе бензинового, четырёхтактного двигателя Honda GX160. Данная модель двигателя развивает мощность 5,5 л.с., имеет один цилиндр рабочим объёмом 163 см³, и верхнее расположение клапанов. Для предотвращения перегрева, агрегат оборудован системой принудительного воздушного охлаждения. Трамбовочная плита размером 565х500 мм, изготовлена из устойчивой к деформации, листовой стали и имеет закругления с двух сторон, для более равномерной обработки поверхностей и отсутствия следов от плиты на асфальте. Как дополнительная опция, в комплект поставки виброплиты NTC VD20 может включаться полиуретановый коврик, который предназначен для защиты от повреждений, тротуарной плитки и брусчатки во время её укладки. Представленная модель, стандартно оборудована системой орошения с баком для воды, это позволяет использовать NTC VD20 для укладки асфальтового покрытия без дополнительного оборудования.

Виброплита NTC VD20 может быть использована для решения различных строительных задач, связанных с трамбовкой грунта или сыпучих смесей, укладкой тротуарной плитки. Во время укладки плитки или брусчатки, необходимо использовать полиуретановый коврик, предназначенный для защиты плитки от царапин и сколов. Встроенная оросительная система, позволяет производить укладку асфальтового покрытия без использования дополнительного оборудования, стоит заметить, что орошение является необходимым условием для таких работ. Данная модель виброплиты может быть укомплектована, парой колёс на складном металлическом подрамнике, они обеспечат более комфортное перемещение агрегата по строительной площадке, а подъёмный узел состоящий из стальной дуги в верхней части устройства, позволит поднимать и перемещать агрегат с помощью крана.
Виброплита NTC VD20 изготовлена чешским производителем, с соблюдением международных требований к безопасности устройства в отношении пользователя и окружающей среды. При соблюдении правил техники безопасности, конструкция устройства исключает нанесение вреда здоровью окружающих.




☘
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTC |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рабочей поверхности | 565 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Центробежная сила | 20 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 кг |
| Высота | 830 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.1 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| виброплита | 1 шт. |
| гарантийный талон | 1 шт. |
| Защита двигателя от низкого уровня масла | Да |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Назначение | Для тротуарной плитки |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Рекомендуемый тип моторного масла | 10W30/40 |
| Система орошения | С оросительным бачком |
| Способ передвижения | Прямоходные |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Топливо | АИ-92 |
| Частота удара (вибрации) | 6000 уд/мин |