






787 878 ₴
Виброплита NTC VD24 это эффективный дорожно-строительный инструмент, который обладает отличным для своих габаритов показателем центробежной силы 24 кН. Данная модель оборудована бензиновым четырёхтактным двигателем Honda GX160 рабочим объёмом 163 см³, с верхним расположением клапанов, воздушным охлаждением и ручным стартером. Рабочая поверхность виброплиты размером 565х500 мм, изготовлена из качественной стали, устойчивой к деформации и имеет закругления по краям для более равномерной трамбовки. Виброплита NTC VD24 комплектуется системой орошения, с интегрированным в конструкцию баком для воды, это позволяет использовать представленную модель для трамбовки асфальта в горячем или холодном виде, без использования дополнительного оборудования.

Виброплита NTC VD24 благодаря внушительной центробежной силе, эффективно справится с трамбовкой грунта или сыпучих строительных материалов, а встроенная система орошения позволит производить трамбовку асфальта, увлажнение поверхности при этом является обязательным условием. Для укладки тротуарной плитки или брусчатки с помощью виброплиты NTC VD24, следует воспользоваться вулканическим ковриком из прочного износостойкого полиуретана, который защитит плитку от повреждения стальной плитой агрегата. Данная модель виброплиты комплектуется парой складных колёс, а так же имеет подъёмный узел для возможности перемещения с помощью крана.
Виброплиты NTC производятся в европе и соответствуют международным требованиям к безопасности устройства, виброплита NTC VD24 сконструирована таким образом, что нанесение вреда здоровью оператора исключено, при условии соблюдения правил техники безопасности, использования средств индивидуальной защиты и аккуратного обращения с агрегатом.




☘
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTC |
| Страна производитель | Чехия |
| Центробежная сила | 24 кН |
| Длина рабочей поверхности | 565 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 935 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 115 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Емкость топливного бака | 3.1 л |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Топливо | АИ-92 |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Назначение | Для тротуарной плитки |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Частота удара (вибрации) | 6000 уд/мин |
| Уровень шума, дБ (А) | 105 |
| Система орошения | С оросительным бачком |
| Защита двигателя от низкого уровня масла | Да |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Способ передвижения | Прямоходные |
| Рекомендуемый тип моторного масла | 10W30/40 |
| гарантийный талон | 1 шт. |
| виброплита | 1 шт. |