


46 902 ₴
Виброплита NTC VD24Е это дорожно-строительный инструмент с повышенной производительностью. Центробежная сила в данной модели составляет 24 кН, а скорость передвижения в рабочем режиме 25 метров в минуту. Виброплита NTC VD24Е приводится в движение с помощью бензинового, четырёхтактного, одноцилиндрового двигателя Honda GX160, рабочим объёмом 163 см³. Двигатель запускается от ручного стартера с системой лёгкого старта и имеет принудительное воздушное охлаждение. Размер трамбовочной плиты 565х500 мм, она изготовлена из качественной стали и устойчива к деформации. В качестве дополнительных опций, в комплект модели NTC VD24Е могут входить, комплект колёс для удобной работы на строительной площадке и полиуретановая накладка на плиту, для укладки тротуарной плитки.

Виброплита NTC VD24Е отлично подойдёт для выравнивания почвы, трамбовки больших слоёв строительных смесей и укладки тротуарной плитки. Благодаря своей мобильности, так же может использоваться при локальном ремонте дорог, обустройстве тротуаров, детских и спортивных площадок, при этом для работы с асфальтовым покрытием необходимо дополнительно использовать оросительную систему, так как в данной модели она не предусмотрена.
Виброплита NTC VD24Е изготовлена европейской компанией, и соответствуют международным нормам безопасности продукции. Конструкция агрегата исключает нанесение вреда здоровью оператора и окружающих, при условии соблюдения правил техники безопасности и аккуратного обращения с устройством.




☘
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTC |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 565 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Центробежная сила | 24 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 кг |
| Высота | 1035 мм |
| Длина | 925 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.1 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| виброплита | 1 шт. |
| гарантийный талон | 1 шт. |
| Защита двигателя от низкого уровня масла | Да |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Назначение | Для тротуарной плитки |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Рекомендуемый тип моторного масла | 10W30/40 |
| Система орошения | Без бачка |
| Способ передвижения | Прямоходные |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Топливо | АИ-92 |
| Уровень шума, дБ (А) | 105 |
| Частота удара (вибрации) | 6000 уд/мин |