




64 994 ₴
Виброплита NTC VD350/16 это прямоходный дорожно-строительный инструмент с небольшой рабочей шириной 350 мм. Представленная модель оборудована бензиновым, одноцилиндровым, четырёхтактным двигателем Honda GX120, с верхним расположением клапанов и ручным стартером. Трамбовочная плита, размер которой 610х350 мм, изготовлена из высококачественной стали и устойчива к деформации. По краям плита имеет закругления для более плавного перемещения и отсутствия следов на трамбуемых поверхностях. Рукоять оператора соединена с основной частью NTC VD350/16 через специальные сайлент-блоки, которые эффективно гасят вибрацию передаваемую на руки оператора, так же она имеет складную конструкцию для уменьшения габаритов виброплиты во время транспортировки. Комплект поставки виброплиты NTC VD350/16 не включает в себя оросительную систему и транспортировочные колёса, однако они могут быть заказаны в качестве дополнительных опций.

Виброплита NTC VD350/16 благодаря небольшой ширине трамбовочной плиты, отлично подойдёт для обустройства траншей, коммуникационных каналов, тротуаров и пешеходных зон. Во время укладки тротуарной плитки, необходимо использовать полиуретановую накладку на плиту, это предотвратит возникновение царапин и сколов на обрабатываемом материале. Для трамбовки горячего или холодного асфальта, обязательным условием является увлажнение поверхности, так как оросительная система не входит в базовую комплектацию, её можно заказать в качестве дополнительной опции или воспользоваться для этой цели дополнительным оборудованием.
Продукция марки NTC изготовлена чешским производителем и полностью соответствует международным нормам безопасности, конструкция модели NTC VD350/16 исключает возможность причинения вреда здоровью оператора и окружающих, при условии соблюдения правил техники безопасности и использования средств индивидуальной защиты.




☘
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTC |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 200 мм |
| Длина рабочей поверхности | 610 мм |
| Производительность вибромашины | 24 м/мин |
| Центробежная сила | 16 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 кг |
| Высота | 1192 мм |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 2 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Марка двигателя | Honda GX120 |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Объем двигателя | 118 куб. см |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| виброплита | 1 шт. |
| гарантийный талон | 1 шт. |
| Защита двигателя от низкого уровня масла | Да |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Назначение | Для тротуарной плитки |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Рекомендуемый тип моторного масла | 10W30/40 |
| Система орошения | Без бачка |
| Способ передвижения | Прямоходные |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Топливо | АИ-92 |
| Частота удара (вибрации) | 4860 уд/мин |