

66 993 ₴
Виброплита NTC VD450/20 это одноходовой дорожно-строительный агрегат с рабочей шириной 450 мм. Данная модель оснащена бензиновым, одноцилиндровым, четырёхтактным двигателем Honda GX160, с ручным стартером и верхним расположением клапанов. Опорная плита, размер которой 580х450 мм, выполнена из высококачественной, устойчивой к деформации стали и имеет по краям закругления для более плавного перемещения и отсутствия следов на обрабатываемых поверхностях. Рукоять оператора прикреплена к основной части NTC VD450/20 с помощью специальных сайлент-блоков, которые значительно гасят вибрацию передаваемую на руки оператора, так же она может складываться для уменьшения габаритов устройства во время транспортировки.

Виброплита NTC VD450/20 имеет сравнительно компактные размеры и отлично подойдёт для подготовки основания под тротуарную плитку и уплотнение самой плитки, укладку асфальтового покрытия, обустройство пешеходных зон. Во время уплотнения тротуарной плитки, необходимо использовать вулканический коврик, он защитит её от царапин и сколов. Для трамбовки горячего или холодного асфальта, обязательно увлажнение поверхности, модель виброплиты NTC VD450/20 является самодостаточной, так как имеет встроенную оросительную систему.
Виброплита NTC VD450/20 изготовлена чешским производителем и полностью соответствует международным стандартам и нормам безопасности, конструкция агрегата исключает возможность причинения вреда здоровью оператора и окружающих, при условии соблюдения правил техники безопасности. Специальная система гашения вибрации, снижает её негативное влияние на трудоспособность и позволяет дольше работать с устройством.




☘
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTC |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 220 мм |
| Длина рабочей поверхности | 580 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Центробежная сила | 20 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Транспортировочные колеса | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.1 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Пользовательские характеристики | |
| виброплита | 1 шт. |
| гарантийный талон | 1 шт. |
| Защита двигателя от низкого уровня масла | Да |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Назначение | Для тротуарной плитки |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Рекомендуемый тип моторного масла | 10W30/40 |
| Система орошения | С оросительным бачком |
| Способ передвижения | Прямоходные |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Топливо | АИ-92 |
| Частота удара (вибрации) | 4860 уд/мин |