
67 993 ₴
Виброплита NTC VD450/22 это прямоходный дорожно-строительный инструмент с высокой производительностью. Представленная модель работает от бензинового, одноцилиндрового, четырёхтактного двигателя Honda GX160, с ручным стартером и верхним расположением клапанов. Рабочий объём данного бензомотора 163 см³, а мощность 5,5 л.с. Опорная плита из высококачественной, устойчивой к деформации стали, имеет размер 550х450 мм и закругления по краям для более плавной работы и отсутствия следов на обрабатываемой поверхности. Рукоять оператора в модели NTC VD450/22, может складываться для уменьшения габаритов устройства во время транспортировки и хранения.

Виброплита NTC VD450/22 предназначена для подготовки основания под тротуарную плитку или заливку бетона, укладки тротуарной плитки и брусчатки плитки, трамбовки горячего и холодного асфальта, а так же работ с ландшафтом. Во время укладки тротуарной плитки, обязательным условием является использование вулканического коврика, который защитит её от царапин и сколов. Для трамбовки горячего или холодного асфальта, обязательно увлажнение поверхности, модель виброплиты NTC VD450/22 не оборудована оросительной системой, поэтому прийдется использовать дополнительное оборудование во время проведения таких работ.
Виброплита NTC VD450/22 изготовлена европейским производителем и полностью соответствует международным требованиям относительно безопасности устройства, конструкция агрегата выполнена таким образом, что причинение вреда здоровью оператора невозможно, при условии соблюдения ним правил техники безопасности и аккуратного обращения с виброплитой.




☘
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTC |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 550 мм |
| Производительность вибромашины | 25 м/мин |
| Центробежная сила | 22 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 150 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.1 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| виброплита | 1 шт. |
| гарантийный талон | 1 шт. |
| Защита двигателя от низкого уровня масла | Да |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Назначение | Для тротуарной плитки |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Рекомендуемый тип моторного масла | 10W30/40 |
| Система орошения | Без бачка |
| Способ передвижения | Прямоходные |
| Тип двигателя | Бензиновый, OHV с верхним расположением клапанов |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Топливо | АИ-92 |
| Частота удара (вибрации) | 4860 уд/мин |