
23 684 ₴
Виброплита NTC VDR22 является дорожно-строительным инструментом с возможностью реверсивного движения, он оборудован бензиновым двигателем Honda GX160, специально разработанным для строительной техники с учётом работы в неблагоприятных условиях и продолжительных нагрузок. Рабочий объём данного мотора 163 см³, охлаждение принудительное воздушное, а запуск происходит с помощью ручного стартера с системой лёгкого старта. За процесс трамбовки в модели NTC VDR22, отвечает стальная, устойчивая к деформации плита размером 630х400 мм, её края имеют закругления для более плавной работы и отсутствия следов на обработанной поверхности. В базовой комплектации представленная модель не имеет вулканического коврика, системы орошения и транспортировочных колёс, однако их можно заказать в качестве дополнительных опций.

Виброплита NTC VDR22 предназначена для трамбовки сыпучих грунтов, строительных смесей, разравнивания участков. Так же представленная модель может использоваться для укладки тротуарной плитки или брусчатки, в таком случае необходимо использовать специальную полиуретановую накладку на плиту, для зашиты материала от повреждения стальной плитой. В случае необходимости работы с асфальтом, в горячем или холодном состоянии, обязательным условием является использование системы орошения которую можно заказать дополнительно к модели NTC VDR22. Управление направлением движения агрегата, осуществляется с помощью поворотной рукояти, а оборотами двигателя рычагом, удобно расположенным на стойке, рядом с рукоятью.
Виброплита NTC VDR26 изготовлена европейским производителем, с соблюдением международных стандартов качества и требований к безопасности устройства. Конструкция данной модели исключает травмирование или нанесение другого вреда здоровью оператора, при условии соблюдения правил техники безопасности и аккуратного обращения с агрегатом.




☘
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTC |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рабочей поверхности | 630 мм |
| Производительность вибромашины | 24 м/мин |
| Центробежная сила | 22 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 120 кг |
| Высота | 1180 мм |
| Длина | 990 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.1 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Марка двигателя | Honda GX160 |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| виброплита | 1 шт. |
| гарантийный талон | 1 шт. |
| Защита двигателя от низкого уровня масла | Да |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Назначение | Для тротуарной плитки |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Рекомендуемый тип моторного масла | 10W30/40 |
| Система орошения | Без бачка |
| Способ передвижения | Реверсивный |
| Тип двигателя | Бензиновый, OHV с верхним расположением клапанов |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Топливо | АИ-92 |
| Уровень шума, дБ (А) | 105 |
| Частота удара (вибрации) | 6000 уд/мин |