



140 272 ₴
Виброплита NTC VDR26 это автономный инструмент для строительных и дорожно-строительных работ, с реверсивным движением. Работа представленной модели обеспечивается бензиновым, одноцилиндровым, четырёхтактным двигателем Honda GX200 с рабочим объёмом 196 см³. Охлаждение в данном двигателе воздушное, принудительное, а запуск производится ручным стартером с системой лёгкого старта. Утрамбовка поверхности осуществляется цельнолитой, трамбовочной плитой из качественной, устойчивой к деформации стали, размером 700х450 мм, для обеспечения ровной поверхности и лёгкого хода устройства, плита имеет закругления по краям. Для заказа доступны дополнительные опции, которые не включены в базовую комплектацию модели NTC VDR26, это полиуретановая накладка на плиту, транспортировочные колёса и оросительная система.

Виброплита NTC VDR26 это настоящий профессиональный инструмент для трамбовки строительных смесей, сыпучих пород грунта, ландшафтных работ. В случае укладки тротуарной плитки, для её защиты от повреждений, следует использовать специальный вулканический коврик, а для работ связанных с обустройством асфальтового покрытия, систему орошения, которая препятствует налипанию асфальта на плиту. Управление моделью NTC VDR26 сводится к регулировке оборотов двигателя и переключению направления движения, первое осуществляется с помощью рычага на стойке управления, а второе отклонением рукоятки оператора вперёд или назад.
Виброплиты NTC изготавливаются с соблюдением европейских стандартов качества и отвечают всем требованиям безопасности. Конструкция агрегата исключает нанесение вреда здоровью оператора, при условии соблюдения ним правил техники безопасности.




☘
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTC |
| Страна производитель | Чехия |
| Центробежная сила | 26 кН |
| Длина рабочей поверхности | 700 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Производительность вибромашины | 22 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 725 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 160 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Марка двигателя | Honda GX 200 |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Емкость топливного бака | 3.1 л |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | Бензиновый, OHV с верхним расположением клапанов |
| Топливо | АИ-92 |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Назначение | Для тротуарной плитки |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Система орошения | Без бачка |
| Защита двигателя от низкого уровня масла | Да |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Способ передвижения | Реверсивный |
| Рекомендуемый тип моторного масла | 10W30/40 |
| гарантийный талон | 1 шт. |
| виброплита | 1 шт. |