


21 668 ₴
Виброплита NTC VDR32H это профессиональный дорожно-строительный инструмент средней тяжести, с реверсивным движением, оборудованный дизельным, четырёхтактным, одноцилиндровым двигателем Hatz 1B20, с рабочим объёмом 232 см³ и мощностью 4,6 л.с. Данный двигатель оснащён системой принудительного воздушного охлаждения, защитой от низкого уровня масла и запускается с помощью ручного стартера. Опорная плита изготовлена из прочной углеродистой стали, устойчивой к деформации, её размер 750х500 мм. Вибрация с частотой 5400 ударов в минуту и силой 32 кН, создаётся самосмазывающимся, двух волновым возбудителем колебаний. Модель виброплиты NTC VDR32H имеет плавное, гидростатическое управление скоростью движения и направлением, с контрольным указателем уровня гидравлического масла. По желанию покупателя комплект поставки может быть дополнен системой орошения с баком для воды, транспортировочными колёсами и полиуретановым ковриком для укладки тротуарной плитки.

Виброплита NTC VDR32H благодаря своему весу и глубине трамбовки до 550 мм, может выполнять широкий спектр строительных и дорожно-ремонтных задач. Для работ связанных с уплотнением тротуарной плитки, необходимо использовать полиуретановый коврик, а для трамбовки горячего или холодного асфальта, систему орошения поверхности. Так же опционально, возможна установка счётчика рабочего времени. Модель NTC VDR32H имеет цельно гнутую защитную раму из стальной трубы, на которой расположен подъёмный узел для погрузки и перемещения агрегата с помощью крана.
Техника марки NTC изготовлена с соблюдением европейских стандартов качества, норм безопасности и сертифицирована для использования в Украине. Конструкция агрегата, обеспечивает безопасную работу для оператора и исключает нанесение вреда его здоровью.




☘
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NTC |
| Страна производитель | Чехия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рабочей поверхности | 750 мм |
| Производительность вибромашины | 22 м/мин |
| Центробежная сила | 32 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 500 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 215 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 0.9 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Марка двигателя | Hatz 1B20 |
| Мощность двигателя | 4.6 л. с. |
| Объем двигателя | 232 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Пользовательские характеристики | |
| виброплита | 1 шт. |
| гарантийный талон | 1 шт. |
| Глубина уплотнения | 550 |
| Защита двигателя от низкого уровня масла | Да |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Материал рабочей поверхности | Сталь |
| Назначение | Для тротуарной плитки |
| Охлаждение двигателя | Воздушное |
| Рекомендуемый тип моторного масла | 10W30/40 |
| Система орошения | Без бачка |
| Способ передвижения | Реверсивный |
| Тип запуска | Ручной стартер |
| Топливо | Дизель |
| Частота удара (вибрации) | 5400 уд/мин |