

45 500 ₴
Виброплита Schwartzmann SCH-ZG95BS - прямоходная модель для профессионального использования. Используется с целью утрамбовки грунта, песка, различных строительных сыпучих смесей, способна обеспечить максимальную глубину уплотнения в 30 см. За утрамбовку поверхности отвечает прочная стальная плита, ее размеры составляют 540x420 мм, способна обеспечивать максимальную силу удара в 13 кН.
Виброплиту используют при дорожных и строительных работах, при прокладке коммуникаций, обустройстве тротуаров, облагораживании ландшафта. Двигатель работает на бензине (АИ-92 либо АИ-95).
Ссылки на виброплиты:
| Модель | Мощность | Рабочая глубина | Размер подошвы |
|---|---|---|---|
| Schwartzmann SCH-ZG90 | 6.5 л.с. | 20 см | 550x450 мм |
| Schwartzmann SCH-ZG95BS | 6.5 л.с. | 30 см | 540x420 мм |
На каждую виброплиту из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя. Официальная гарантия на виброплиты Schwartzmann составляет 12 месяцев.
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Schwartzmann |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 540 мм |
| Производительность вибромашины | 30 м/мин |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 13 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 420 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.7 л |
| Количество цилиндров | 1 |
| Марка двигателя | Briggs&Stratton |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Тип двигателя | Бензиновый |