




22 333 ₴
Стоимость для данной модели является рекомендовано розничной! С нами можно торговаться! Звоните уже сейчас и заказывайте, чтобы получить желаемую скидку!
Получите мощную виброплиту ZIPPER ZI-RPE338D по самой приятной цене от интернет-магазина «Электромотор»! Данный агрегат используют при ликвидации воздушных полостей, а также при уплотнении более сложных поверхностей. Он оборудован хорошо защищенным с обеих сторон клиновым ремнем. Все детали конструкции рассчитаны на продолжительную работу благодаря уникальной защите от вибраций. Высокопроизводительный четырехтактный двигатель гарантирует быстрое трамбование с глубиной уплотнений до 900 мм. Вы получите мощный агрегат для эффективной работы на дорожных стройках. Производитель предлагает официальную гарантию сроком на 12 месяцев. Заказывайте уже сегодня! Наши профессиональные консультанты всегда помогут вам с выбором и предоставят приятную скидку!
Смотрите также специальный видео обзор на новые виброплиты от производителя Zipper:
ТОП-5 лучших виброплит:

Агрегат может похвастаться довольно большим размером вибропластины, который составляет 870х670 мм. Для полного комфорта в процессе работы, разработчики предусмотрели наличие удобной антивибрационной ручки. Это позволяет обрабатывать самые различные поверхности без дополнительных воздействий на организм оператора. Модель поставляется с прорезиненным ковриком, который способствует аккуратной работе с такими материалами, как брусчатка, декоративная плитка и тд.

Модель оборудована достаточно мощным четырехтактным двигателем на 9 лошадиных сил. Центробежная сила составляет 39 кН, что гарантирует непрерывное воздействие на полную платформу. Топливный бак модели вмещает в себя до 5 литров. Максимальная производительность составляет 21 м/мин.

Приобретая модель ZIPPER ZI-RPE338D на сайте "Электромотор", вы получаете оригинальную заводскую сборку со всеми комплектующими!
У нас только самые эксклюзивные новинки виброплит от ведущих мировых производителей!
Заказывайте прямо сейчас и получайте высокую скидку! Мы уступим!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Центробежная сила | 39 кН |
| Длина рабочей поверхности | 870 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 670 мм |
| Глубина уплотнения | 900 мм |
| Производительность вибромашины | 21 м/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 331 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Мощность двигателя | 9 л. с. |
| Емкость топливного бака | 5 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | виброплита |
| Тактность двигателя | 4 |