

22 333 ₴
Цена на нашем сайте не окончательна, звоните нам уже сейчас и Вы сможете рассчитывать на скидку!
Рекомендуем ознакомиться с видеообзором данной модели, смотрите только на нашем официальном канале:
Виброплита Zipper ZI-RPE120GY - модель профессионального уровня, может использоваться при выполнении различных дорожных и строительных работ, при помощи данного устройства Вы сможете выполнять операции по уплотнению гравия, песка, практически любых видов грунта, подойдет виброплита и при укладывании плитки, холодного и горячего асфальта. Модель обеспечивает равномерное воздействие на рабочую поверхность при помощи своей рабочей подошвы. Максимальная глубина утрамбовки, которую может обеспечить данная виброплита составляет до 35 см включительно. Рукоятка устройства практически не подвержена колебанию во время работы виброплиты, этому способствует наличие специальных антивибрационных демпферов. Топливом для устройства служит бензин марки АИ-92.






Все оборудование Zipper, которое представлено на нашем сайте, оригинальное, официально импортировано в Украину и имеет гарантию от производителя сроком в 1 год.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина уплотнения | 350 мм |
| Длина рабочей поверхности | 620 мм |
| Центробежная сила | 18 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 450 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 105 кг |
| Высота | 710 мм |
| Длина | 740 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 3.6 л |
| Мощность двигателя | 6.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество цилиндров | 1 шт. |
| Состояние | новые |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый, 4-тактный |