



21 749 ₴
Самые низкие цены на продукцию Вы найдете в каталоге компании Электромотор, к тому же с нами Вы сможете торговаться! Звоните нам и Вы сможете получить свою скидку!
Виброплита Кентавр ВП60КБ - устройство профессионального класса, найдет свое применение в строительстве и при проведении дорожных робот по укладке и ремонту асфальта. Вибрационная плита устройства проводит подготовительные работы - уплотняет грунт, песок, щебень, гравий, стяжку перед заливкой асфальта или же бетона. Виброплита обладает отличной маневренностью, с ее помощью Вы получите возможность работать даже в самых труднодоступных местах, например на углах и возле установленных колонн. Модель способна создавать вибрационное усилие с максимальной силой удара до 12 кН. Имеется встроенная система орошения, вода подается со специального пластика бачка прямо на рабочую поверхность. Специальные колеса виброплиты значительно упростят возможность транспортировки устройства.





Кроме самой виброплиты в комплект поставки так же входят транспортировочные колеса, оросительный бак для воды, гарантийный талон, техническая документация и упаковка. Официальная гарантия на устройство составляет 24 месяца.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Центробежная сила | 12 кН |
| Длина рабочей поверхности | 510 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Глубина уплотнения | 200 мм |
| Производительность вибромашины | 20 м/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 770 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 520 мм |
| Вес | 66 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Емкость топливного бака | 2 л |
| Объем масляного бака | 600 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество цилиндров | 1 шт. |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый, 4-тактный |
| Состояние | новые |