



90 894 ₴
Стоимость на данную модель рекомендовано розничная, но не окончательная! Заказывайте и получайте хорошую скидку! С нами можно торговаться!
Прочная металлическая рама рассчитана на самую продолжительную эксплуатацию. За производительность отвечает мощный бензиновый двигатель марки Honda GX-100, который весьма экономно расходует топливо. Обеспечьте себя эксклюзивной вибротрамбовкой от известного европейского производителя AGT - CV70H! Аппарат наиболее эффективен при трамбовании земли на самых ограниченных пространствах. Его используют для работы с узкими траншеями, при установке фундаментов а также инженерных сетей. Все детали конструкции выполнены из высококачественных, легких материалов, что способствует наиболее удобному управлению в процессе работы. Максимальная мощность составляет 3 лошадиных сил. Это лучшее решение для тех, кому необходима доступная и высокопроизводительная модель от надежного производителя. Официальная гарантия на данную вибротрамбовку составляет 12 месяцев. Заказывайте уже сегодня! С нами всегда можно торговаться на лучшую цену!
Ознакомьтесь с нашим видео обзором на мощную модель

Для данной модели разработчики использовали самые прочные и безопасные материалы. Имея небольшие габариты, аппарат способен производить до 550 виб/мин, что позволяет выполнять работу максимально быстро. Наличие прочной металлической рамы позволяет легко управлять устройством, несмотря на любые механические воздействия. Вы получите удобную в управлении машину, которая незаменима при работе с траншеями и прочими узкими зонами.

Производительность данной вибротрамбовки позволяет работать на достижение самого высокого результата. Модель оборудована двигателем Honda GX-100 на 2.2 кВт с мощностью в 3 лошадиных сил. Запуск мотора производится вручную, что позволяет проводить включение аппарата при любых рабочих условиях. Вы вполне можете рассчитывать на максимальную производительность до 13.7 кH.

Вибротрамбовка AGT CV70H обработает любые типы почв для всех ваших потребностей!
Мы предлагаем только лучшие новинки от самых проверенных производителей.
Звоните и заказывайте уже сегодня, что бы получить хорошую персональную скидку! С нами можно торговаться!

✌
| Характеристики двигателя | |
|---|---|
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Марка двигателя | HONDA GX-100 |
| Максимальное количество оборотов | 3600 об/мин |
| Объем двигателя | 98 куб. см |
| Емкость топливного бака | 2.8 л |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Производитель | AGP |
| Центробежная сила | 13.7 кН |
| Глубина уплотнения | 600 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 70 кг |
| Ширина | 330 мм |
| Длина | 280 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | вибротрамбовка |
| Питание | бензин |
| Тип двигателя | 1-цилиндровый, 4- тактный (Honda type) |
| Тактность двигателя | 4 |