







787 878 ₴
Вибротрамбовка Masalta MR60H - новая разработка профессионального класса от ведущего производителя строительной техники. Модель используется на строительных объектах, с ее помощью Вы сможете производить уплотнение грунта, это имеет актуальность при подготовке места перед заливкой бетона. Использование бензинового двигателя гарантирует устройству высокую степень автономности работы. Вибротрамбовка производится в Китае.
Вибротрамбовка используется на строительной площадке, с ее помощью Вы сможете произвести утрамбовку любого вида грунта, глинистого материала, песка, щебня и прочие материалы. Модель способна уплотнить сыпучие материалы до плотной массы, обычно это делается перед заливкой фундамента. Машина имеет небольшие габариты, это позволит использовать ее в условиях ограниченного рабочего пространства. Вибротрамбовка практически не требует технического обслуживания, это позволит Вам сократить к минимуму процесс подготовки к работе. Устройство способно производить уплотнение глубиной от 500 до 850 мм, пользователь самостоятельно регулирует данное значение. Максимальная сила удара составляет 11 кН. Двигатель устройства работает на бензине марки АИ-92.

При работе с вибротрамбовкой оператору необходимо быть предельно внимательным, следует соблюдать правила эксплуатации устройства, это позволит Вам избежать возможных физических травм и повреждений.




Комплект поставки устройства включает в себя вибротрамбовку, картонную упаковку, руководство по эксплуатации и гарантийный талон.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина рабочей поверхности | 335 мм |
| Состояние | Новое |
| Центробежная сила | 11 кН |
| Ширина рабочей поверхности | 265 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 60 кг |
| Высота | 1020 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 760 мм |
| Характеристики двигателя | |
| Емкость топливного бака | 2.8 л |
| Марка двигателя | Honda GX100 |
| Мощность двигателя | 3 л. с. |
| Объем двигателя | 98 куб. см |
| Объем масляного бака | 400 мл |
| Расход топлива | 0.88 л/ч |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | универсальный (работает с различными дорожно-строительными материалами) |
| Количество цилиндров | 1 шт. |
| Максимальная скорость движения | 7.9 м/мин |
| Модель двигателя | Honda GX100 |
| Объем масляного картера | 0.4 |
| Объем топливного бака | 2.8 |
| Питание | бензин |
| Производительность | 250 куб. м/мин |
| Сила удара | 11 кН |
| Тип | вибротрамбовка |
| Тип двигателя | 4-хтактный |
| Тип моторного масла | SAE 10W-30 |
| Тип топлива | АИ-92 |
| Частота удара | 640 -680 |