



787 878 ₴
Вибротрамбовка Masalta EMR-68-M отлично справится с уплотнением песка, глины, гравия. Ее используют при постройке фундамента, траншейных работах, обустройстве полов. Вибротрамбовка выполняет свои функции и в условиях ограниченного пространства, что служит дополнительным плюсом модели.

Вибротрамбовочная машина представляет собой ручной инструмент, который применяется во время строительных работ. Там, где крупная строительная техника не справится, с помощью вибротрамбовки можно быстро выполнить работу. Этот агрегат экономит время и не требует особых навыков при использовании.
Там, где необходимо высокое качество дорожного покрытия, предварительные работы проводят при помощи вибротрамбовки. Инструмент обладает высокой силой удара, но может создавать шум при использовании.
Такие инструменты могут работать как от электросети, так и на бензиновом двигателе. Машина неприхотлива в использовании, а ее сервисное обслуживание не потребует больших вложений.
Чтобы выбрать агрегат правильно, нужно обращать внимание на характеристики, так как различные модели предназначены для разных нужд. Существует два важных фактора для выбора: вид и свойства почвы, на которой будет идти работа, и условия, в которых будет осуществляться уплотнение.





| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей поверхности | 340 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 285 мм |
| Глубина уплотнения | 300 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 705 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Высота | 1055 мм |
| Вес | 68 кг |
| Характеристики двигателя | |
| Объем двигателя | 149 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.1 л. с. |
| Емкость топливного бака | 2.8 л |
| Объем масляного бака | 0.6 мл |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | бензиновый 4-тактный |
| Тактность двигателя | 4 |