





116 719 ₴
Модель произведена в румынии известным производителем AGT.
Стоимость является рекомендовано розничной, но не окончательной! Мы торгуемся! Звоните, заказывайте и получайте высокую скидку! У нас всегда выгодно!
Сэкономьте массу времени с новым швонарезчиком AGT ATB 500/13! Модель используют в коммунальных и дорожных службах для качественного вскрытия дорог, а также нарезки швов для монтажа. Конструкция аппарата характеризуется наличием низкого центра тяжести, что предотвращает опрокидывание. При помощи большого ручного маховика и специальной шкалы, вы сможете легко отрегулировать глубину обработки. Высокомощный двигатель Honda GX390 гарантирует наилучший баланс производительности и экономии. Данный двигатель не создает много выхлопных газов, что также является его огромным плюсом. Модель эффективно и быстро вскроет дорожное покрытие полностью избавив вас от дополнительных нагрузок! Официальная гарантия от производителя AGT, на данную модель, составляет 2 года. Звоните и заказывайте уже сегодня! Мы торгуемся, цена не окончательная!
Смотрите также наш короткий видео обзор на мощную модель Masalta MF 14-4:
<
Корпус агрегата выполнен из высококачественной стали с звукопоглощающим негорючим покрытием, что предусматривает устойчивость к маслам и другим аналогичным веществам.
Произведен в Румынии. Установлен двигатель Хонда.
AGT Румынская компания, которая существует на рынке более 30 лет. Производитель специализируется на изготовлении различной бензиновой техники. Продукция компании отличается своей надежной работой, высоким качеством и надежностью. Разнообразие в комплектации и бюджетные цены позволяют удовлетворить запросы покупателей.

Данная модель имеет хорошо продуманную конструкцию, которая надежно защищена от негативных механических воздействий. Среди главных особенностей сборки, следует отметить достаточно большие колеса, которые предназначены для плавного хода. Наличие низкого центра тяжести обеспечит наилучшую устойчивость. При помощи эргономичной антивибрационной рукоятки, вы сможете легко отрегулировать необходимую высоту.

Разработчики оснастили модель высокомощным бензиновым двигателем Honda GX390. Его максимальная мощность составляет 9.6 кВт. Объем - 389 см3. Номинальная частота оборотов - 3600/мин. Данный двигатель весьма экономично расходует топливо, что хорошо избавит вас от лишних затрат.
С эксклюзивной моделью AGT ATB 500/13 вы получите наилучший результат в кратчайшие сроки! Швонарезчик AGT ATB 500/13 - лучшее решение для быстрого вскрытия дорожных покрытий!
✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AGT |
| Страна производитель | Румыния |
| Максимальный диаметр диска | 500 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Максимальная глубина пропила | 185 мм |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Емкость топливного бака | 6.1 мл |
| Расход топлива | 2.8 л/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 500 |
| Тип | нарезчик швов |
| Мощность | 9.6 |
| Вес | 171 |
| Объем двигателя | 389 |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Скорость вращения | 3600 об/мин |