






75 000 ₴
Швонарезчик Masalta MF20-2 (Loncin) - самая мощная модель в профессиональной серии производителя Masalta, устройство отличается высоким уровнем производительности и надежности. Швонарезчик отлично подходит для выполнения ремонтных работ дорожного полотна и прочих твердых поверхностей. Мощный бензиновый двигатель устройства обеспечивает ему высокую степень автономности работы. Швонарезчик произведен на заводе бренда на Тайване.
MF20-2 (Loncin) - модель поставляется с двигателем Loncin.
Швонарезчик позволяет производить резку бетона, кирпича, асфальта и прочих твердых поверхностей. За резку твердых материалов отвечает качественный алмазный диск, так же модель имеет встроенную систему водяного охлаждения, она необходима для предотвращения возможного перегрева диска. Высокое качество и надежность модели делает возможность ее эксплуатации в несколько смен без необходимости остановок.

Швонарезчик найдет свое применение на строительной площадке, а так же при проведении ремонтных работ дорожного полотна. Устройство позволит Вам аккуратно вырезать латку в асфальте или бетоне на месте трещины или же выбоины. Пригодится швонарезчик и при прокладывании труб или же комуникационных кабелей. Конструкция устройства позволяет установить на него диск диаметром до 500 мм, он способен обеспечить максимальную глубину реза до 170 мм. Двигатель устройства гарантирует швонарезчику высокую автономность работы, топливом для него служит бензин марки АИ-92.
Пользователь при работе с устройством должен одеть защитные очки, наушники и перчатки, так же ему необходимо внимательно себя вести по отношению к режущему диску устройства.




Комплект поставки модели включает в себя: швонарезчик, гарантийный талон, инструкцию по эксплуатации, картонную упаковку. Алмазный диск не входит в комплектацию и приобретается отдельно!!!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Masalta |
| Максимальная глубина пропила | 170 мм |
| Максимальный диаметр диска | 500 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 25.4 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Тайвань |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска, мм | 350-500 |
| Вес | 195 |
| Количество цилиндров | 1 шт. |
| Объем двигателя | 389 |
| Состояние | новые |
| Тип привода | дизельный, бензиновый |
| Мощность, кВт | 9.6 |
| Вес (кг) | 195 |
| Объем бака, л | 40 |
| Глубина резки, мм | 170 |
| Габариты (мм) | 1800x550x1050 |