







70 000 ₴
Швонарезчик Norton Clipper CS401 - качественный продукт от надежного европейского производителя с мировым именем. Устройство обладает высокой степенью автономности, для этого на модели установлен мощный бензиновый двигатель внутреннего сгорания. Модель идеально подходит для выполнения различных строительных и ремонтных работ. Устройство производиться на заводах бренда в Люксембурге и Франции.
При помощи устройства Вы сможете резать асфальт, бетон, кирпич, а так же прочие твердые поверхности. Резка материалов производиться при помощи алмазного режущего диска, имеется система автоматической подачи жидкости, которая необходима для предотвращения перегрева режущего диска. Высокая производительность и надежность устройства позволяет его эксплуатировать в непрерывном режиме на продолжении длительного периода времени.

Основная сфера применения швонарезчика - проведение различных ремонтных дорожных работ, с помощью данного инструмента Вы легко сможете вырезать аккуратную латку в асфальте на месте трещины или же ямки. Так же устройство станет незаменимым и при прокладывании или же ремонте коммуникационных сетей. Модель может выполнять резку твердых поверхностей с максимальной глубиной до 170 мм, максимальная глубина резки при этом может регулироваться в сторону уменьшения. 4-х тактный одноцилиндровый двигатель устройства работает на бензине марки АИ-92. Швонарезчик Norton Clipper CS401 P13 - топовая модель.




При работе с устройством необходимо исключить контакт режущего диска швонарезчика с телом пользователя, для того над режущим диском устройства установлен металлический защитный кожух.
Комплект поставки устройства состоит из швонарезчика, технической документации и картонной упаковки. Режущий диск не входит в стандартный комплект поставки устройства!!!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Люксембург |
| Максимальный диаметр диска | 400 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2600 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 170 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Norton |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр диска | 400 |
| Тип | нарезчик швов |
| Мощность | 9600 |
| Вес | 99 |
| Особенности | работает по асфальту |
| Количество цилиндров | 1 шт. |
| Объем двигателя | 389 |
| Тип двигателя | бензиновый |
| Состояние | новые |
| Тип привода | дизельный, бензиновый |
| Скорость вращения | 2600 об/мин |
| Дополнительно | антивибрационная система |
| Модель двигателя | Honda GX390 Cyclonic |
| Охлаждение | Водяное |
| Диаметр посадочного отверстия диска | 25.4 мм |