-9%







2 566,31 ₴
2 335,34 ₴
Бензопилы сегодня представлены просто огромным ассортиментом. Мы хотим порекомендовать Вам бензопилу цепную Свитязь БП-4500PRO. Компания предлагает большой выбор оборудования для работы в саду и на участке по самой низкой цене. Представленная пила отлично справляется с распиливанием бревен, заготовкой дров. Если Вам нужно спилить дерево в саду, можете прибегнуть к ее помощи. Да, она не профессиональная, ограничена в своих возможностях, но для домашнего использования, да и по такой цене, это просто отличный вариант.
Антивибрационная система -
Если вам нужен прочный и надежный инструмент, лучше купить бензопилу Свитязь БП-45-18 / 2 ПРО для дома. Модель оснащена двигателем с усиленной поршневой группой и хромированными стенками цилиндров. Это гарантирует долгий срок службы двигателя.
Праймер подкачки топлива -
Модель оснащена системой ручной подкачки топлива, которая обеспечивает предварительную подкачку топлива. Это быстро подготовит инструмент к запуску.
Система автоматической смазки цепи значительно продлевает срок службы оборудования. Он прослужит дольше, а сама пила отлично справится со своей задачей. Насос подает масло только тогда, когда шина загружена.
Торговая марка Свитязь - украинский разработчик "Народного инструмента". Продукцию компании производят на крупных заводах в Китае, она отличается доступной каждому ценой и прекрасным качеством. Сегодня бренд Свитязь предлагает огромный выбор инструмента и оборудования для любой сферы применения, от бытового до профессионально-промышленного. Весь товар сертифицирован и соответствует всем стандартам качества и безопасности, о чем свидетельствуют долгосрочные гарантии.
На каждое устройство из нашего каталога, распространяется гарантия от производителя.
Заказывайте уже сегодня!
🐶
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Свитязь |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.2 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Мощность двигателя | 4.75 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Система гашения вибрации | Да |