
8 507 ₴
Токарный станок Scheppach DM500T - недорогая модель от немецкого бренда Scheppach.
Токарный станок Scheppach DM500T - профессиональный деревообрабатывающий станок компактных размеров, работу которого осилит как профессиональный токарь, так и любитель мастерить в частной токарной мастерской. Это оборудование, которое можно использовать для токарной обработки небольших заготовок.
Мобильная задняя бабка Выравнивание обрабатываемого материала позволяет снизить вибрацию во время работы и обеспечить максимальный комфорт рабочего процесса.
Регулировка упора на несколько этажей Для удобства оператора и применения сложных схем упор может регулироваться в нескольких плоскостях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Scheppach |
| Страна производитель | Германия |
| Потребляемая мощность | 550 кВт |
| Расстояние между центрами | 457 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | токарно-винторезный |
| Назначение | по дереву |
| Степень автоматизации | ручное управление |
| Резьба шпинделя | M33х3,5 |
| Ход пиноли задней бабки | 47 мм |
| Высота чугунной станины | 172 мм |
| Длина упора для резцов | 150 мм |
| Максимальный диаметр обработки над станиной | 305 мм |
| Максимальный диаметр обработки над опорой | 240 мм |
| Конус шпинделя/задней бабки | МК-2 |
| Диаметр планшайбы | 75 мм |