
592 300 ₴
Комплектация:
- Клейма буквенные от 0 до 9;
- клеймо символ;
- упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toptul |
| Страна производитель | Тайвань |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | латиница |
| Комплектация | Клейма буквенные от A до Z; клеймо символ; упаковка |
| Упаковка | пластиковый футляр |
| Материал | хром-ванадиевая сталь |
| Количество предметов в наборе | 27 |
| Длина, мм | 60 мм |
| Вес | 0.515 кг |
| Размер/номер | 3 мм |
| Страна происхождения | Тайвань |
| Бренд | TOPTUL |