




79 625 ₴
Дизельный генератор Hyundai DHY 8500LE - портативная однофазная модель от всемирно известного корейского бренда. Генератор используется для производства однофазного электрического тока с напряжением 220 Вольт.
Дизельный генератор может использоваться в качестве основного и в качестве резервного источника электропитания для любых потребителей. Чаще всего используется в качестве резервного электропитания для частных домов, офисов, небольших гостиниц и предприятий. Номинальная мощность вырабатываемого электричества составляет 6500 Вт, но может кратковременно увеличиваться под нагрузкой до 7200 Вт. Двигатель работает на дизельном топливе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hyundai |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип топлива | Дизельное |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 16 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6.5 кВт |
| Максимальная мощность | 7.2 кВт |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 7.5 час |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | Hyundai D500 E |
| Объем двигателя | 498 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 1.7 л |
| Объем топливного бака | 15 л |
| Мощность двигателя | 13 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 960 мм |
| Высота | 560 мм |
| Ширина | 790 мм |
| Вес | 114 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск, Электростартер |
| Уровень шума | 79 дБ |
| Датчик уровня масла | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Количество колесиков | 2 |