-9%
36 079,78 ₴
32 832,60 ₴
Мотоблок Forte 1350Е NEW - новая разработка от известного бренда ТМ "Forte", модель имеет внушительные размеры и высокую производительность На мотоблоке установлен дизельный двигатель на 9 л.с., с воздушным охлаждением. Артикул для заказа данной модели - 113390
Хорошо зарекомендовавший себя на рынке Forte 1350Е NEW Украины, производитель Forte, выпустил универсальную модель . Данный культиватор работает на дизельном топливе и развивает скорость до 9.8 км/час. В отличии от Forte 1350Е-3 NEW модель Forte 1350Е NEW имеет всего две передачи вперед Данный мотоблок является одним из самых востребованных культиваторов для переработки почв на больших земельных участках до 1га. Высокая скорость обработки достигается благодаря мощному двигателю и прочным большим колесам данного агрегата.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотоблок |
| Тип двигателя | Дизельный |
| Марка двигателя | 178F |
| Минимальная ширина обработки | 75 см |
| Максимальная ширина обработки | 135 см |
| Максимальная глубина обработки | 30 см |
| Количество передач | 3 вперед/1 назад |
| Скорость движения (транспортная) | 17 км/ч |
| В комплекте оборудования | Фрезы |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр колес | 10 дюйм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Мощность двигателя | 6 л. с. |
| Объем двигателя | 296 куб. см |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3600 об/мин |
| Объем топливного бака | 4 л |
| Объем масляного бака | 1.1 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1740 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 980 мм |
| Вес | 140 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество цилиндров | 1 шт. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушное, принудительное |
| Система запуска | ручная |
| Сцепление | Фрикционное, мокрое многодисковое |