-10%


30 460 ₴
27 414 ₴
Фуговально-рейсмусовый станок Zipper ZI-HB254 - прибор для домашнего использования. Укомплектован рабочей подставкой, которая будет не занимает много пространства в рабочей мастерской, два стальных лезвия качественно стругают материал. Крепкая конструкция дает возможность использовать инструмент на протяжении долгих лет без риска поломки.
Инструмент дает возможность производить "сырую" и финишную обработку деталей для выполнения различных строительных и столярных и мебельных задач. Происходит это методом регулировки размерности, снятия лишнего слоя, заусенцев, изменения края детали, создания идеальной формы с четкими границами.
Компактные габариты и малый вес дают возможность расположить инструмент даже в ограниченных пространствах. При этом, инструмент комфортный в транспортировке.
.Устройство компактных размеров, с показателем мощности в 1,5 кВт. Оборотность вала составляет 8500 оборотов в минуту.
Современный европейский рынок регулярно обновляется новыми инновационными производителями. В их числе, уже с 2008 года уверенно закрепился австрийский завод-изготовитель Zipper. Товар этой компании характеризуется высокой мощностью, надежностью сборки, а цена при этом доступна для бытового потребителя.
Основная мощь производства расположена в Верхней Австрии, город Шлюсльберг. На заре производства продукция компании была рассчитана исключительно на немецкоязычные страны, но вскоре, обрела популярность далеко за границей. Это позволило открыть производственные цехи на территории Гонконга и Тайвани, чтобы значительно снизить начальную цену на товар, при этом без ущерба для качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Фуговально-рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Максимальная глубина строгания | 2 мм |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Длина заготовки | 120 мм |
| Ширина заготовки | 254 мм |
| Число оборотов холостого хода | 8500 об/мин |
| Максимальная скорость подачи | 6 м/сек |
| ЧПУ | Нет |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Общие параметры | |
| Вес | 27 кг |
| Длина | 1020 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 425 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | строгальные, универсальные, для производства мебели |
| Тип установки | напольный |
| Наклон фуговального упора | 90°-135° |