
21 520 ₴
Мойка высокого давления Zipper ZI-HDR230 - универсальное приспособление, с помощью которого, можно очистить поверхности с различной степенью загрязнения. При этом, прибор имеет компактные размеры, что позволяет его хранить с минимальными затратами пространства, и легко перевезти, в случае необходимости. Отдельный плюс - 5 метров кабеля и трубка высокого давления - 8 метров. Это увеличило рабочий радиус и избавило от ненужных удлинителей.
При своей мощности легко очищает фасад дома, тротуарные дорожки, салон автомобиля, ковровые покрытия, периодической очистки других площадей. Сильный напор воды буквально выбивает загрязнения, пыль, песок и прочий сор.
Система водного охлаждения позволяет мотору не перегреться во время работы. Моментальное отключение мотора, при выключении пистолета. Это обеспечит защиту шланга от нагнетания ненужного давления. Чем значительно продлит срок работы этих элементов.
Современный европейский рынок регулярно обновляется новыми инновационными производителями. В их числе, уже с 2008 года уверенно закрепился австрийский завод-изготовитель Zipper. Товар этой компании характеризуется высокой мощностью, надежностью сборки, а цена при этом доступна для бытового потребителя.
Основная мощь производства расположена в Верхней Австрии, город Шлюсльберг. На заре производства продукция компании была рассчитана исключительно на немецкоязычные страны, но вскоре, обрела популярность далеко за границей. Это позволило открыть производственные цехи на территории Гонконга и Тайвани, чтобы значительно снизить начальную цену на товар, при этом без ущерба для качества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zipper |
| Страна производитель | Австрия |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 225 бар |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 5 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Система охлаждения двигателя | Водяная |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество оборотов вала двигателя | 2850 об/мин |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Хранение шланга высокого давления | держатель |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 880 мм |
| Ширина | 365 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 22 кг |