



787 878 ₴
Аккумуляторная коса Makita DUR 365 UZ - новая на отечественном рынке модель профессионального класса от известного японского производителя. Важной особенностью косы, является питание от литий-ионной аккумуляторной батареи.
С помощью аккумуляторной косы вы сможете поддерживать в порядке любой участок с травяным покровом, модель можно использовать на придомовой территории, в парку, саду и даже на футбольном поле, так же данная модель подходит для заготовки сена. В качестве режущей системе в данной косе может использоваться леска, либо же пластиковые ножи. Максимальная ширина кошения за один проход - 35 см (леска).
Зарядное устройство и аккумуляторная батарея не входят в комплект поставки!
Ссылки на триммеры и мотокосы:
| Модель | Привод | Ширина кошения | Вес |
|---|---|---|---|
| Makita DUR364LPM2 | Аккумуляторный | 35 см | 4.5 кг |
| Makita DUR364LRM2 | Аккумуляторный | 35 см | 4.5 кг |
| Makita DUR 182 LRF | Аккумуляторный | 30 см | 4.1 кг |
| Makita DUR 365 UZ | Аккумуляторный | 35 см | 5.2 кг |
Ищите промо коды, смотрите наши видео обзоры.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Makita |
| Страна производитель | Япония |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная ширина скашивания | 350 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мотокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания лески | 350 мм |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Антивибрационная система | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.2 кг |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |