




2 445 ₴
Электрический триммер Vitals Master EZT 063g - одна из самых доступных моделей в линейке латвийского бренда. Триммер используется для кошения травы на небольших по площади участках. Имеет изогнутую телескопическую штангу, которая выполнена из алюминия.
Триммер используется для кошения травы на участках возле домов, пешеходных дорожках, может так же применяться в теплицах. Небольшие габариты триммера позволяют его использовать даже в самых труднодоступных местах: на возвышенностях, возле стен и бордюров. Имеет достаточно небольшие размеры и весит менее 3 кг. Для работы триммера его необходимо подключить к однофазной электросети с рабочим напряжением 220 Вольт.
Ссылки на триммеры:
| Модель | Мощность | Ширина кошения |
|---|---|---|
| Vitals Master EZT 144vrs | 1400 Вт | 25.5/42 см |
| Vitals Master EZT 063g | 550 Вт | 27 см |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | Триммер |
| Максимальная ширина скашивания | 270 мм |
| Тип штанги | Изогнутая |
| Ширина скашивания лески | 270 мм |
| Состояние | Новое |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Складная ручка | Нет |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |