-14%

17 499 ₴
15 049,14 ₴
Сварочный инвертор PATON PRO-200 - представитель профессиональной линейки PRO - имеет компактный инвертор в модельном ряду PRO аппаратов от завода Панон.
Находится между 160 и 250 профессиональными моделями Произведен на заводе Патон, Киев. Модель имеет полное название PATON PRO-200 DC MMA MIG/MAG Обращаем Ваше внимание что с 2022 года модель выпускается в новом корпусе. Кроме цвета конструктивных изменений в модельном ряду не произошло. Детальнее про модельный ряд смотрите в нашем видео обзоре на сайте компании
Артикул для заказа данной продукции - ( 20324509 )
Модель служит для сварочных работ в домашних Условиях. Основной вид сварки - РДС (ручная дуговая сварка) . Аппарат подходит аргонодуговой сварки (АРГ) по ГОСТ стандарту что соответствует европейскому «TIG») и полуавтоматической сварки (ПА «MIG/MAG»). Для данных видов сварки нужна среда защитных газов и смесей . Модель относится к проф. линейке производителя, раньше была красного цвета. Данная серия обладает высокой ценой и большим ресурсом и служит для полного профессионального использования. Артикул для заказа - 20324509
Применяемые электроды - 3, 4 и 5 мм. Исключительно для промышленного применения. Максимальный размер электрода составляет 5 мм. Управление сенсорные кнопки для регулировки силы тока. Варит постоянным током.
Прежде всего посмотрите обзорное видео про модельный ряд от завода ПАТОН

Особенности PATON PRO-200 :
Обладает системой стабилизации во время работы. Показывает отличный результат, не зависит от напряжении в сети и может работать даже в нестабильной сети которая находится в диапазоне напряжений от 170 до 260 Вольт;
уникальная конструкция аппарата обеспечивает повышенную надежность запыленных помещениях;
все платы в аппарате пропитанная двумя слоями высококачественного лака,
Обзорное видео как выглядит модель с 2022 года, а также как купить данную модель по специальной цене
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Патон |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Вес | 4.2 кг |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Степень защиты IP | 44 |
| Напряжение холостого хода | 12 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВА |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 3 мм |
| Максимальная температура окружающей среды | 30 град. |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Продолжительность нагрузки | 80 % |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | инвертор сварочный |
| Напряжение | 220 В |
| Комплектация | плечевой ремень |
| Вид сварки | ручная дуговая |
| Материал сварки | железо, нержавеющая сталь, сталь |