-10%
29 998,79 ₴
26 998,91 ₴
Виброплита ENERSOL EPC-084L чуть мощнее модели ENERSOL EPC-064L и также как и предыдущая в модельном ряду виброплита служит для уплотнения плитки и грунта. Комплектуется бачком, поэтому легко может применяться для уплотнения асфальта. Виброплита идеально подходит для уплотнения сыпучего грунта, песка, гравия, щебня и смешанного грунта Благодаря невысокой стоимости является хитом продаж на рынке Украины. Виброплита посредством вибрационных движений передает энергию грунту или иным асфальту, что приводит к увеличению их плотности и несущей способности, и используется, в основном, для мелкого ремонта и технического обслуживания. Цена с двигателем Лончин. Кроме того, данная модель может поставляться с двигателем Хонда.
Артикул для заказа данной модели - EPC-084L
Продукция под торговой маркой ENERSOL производится в Китае . Поставляется на территорию Украины с 2018 года. Гарантия составляет 12 - 24 месяца. Сервисный центр находится в Киеве. Техника ENERSOL отлично зарекомендовала себя в эксплуатации.
Буква " L " в конце маркировка означает что плита поставляется с двигателем LONCIN, модель с двигателем Хонда имеет в конце букву "Н".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EnerSol |
| Страна производитель | Китай |
| Длина рабочей поверхности | 480 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 350 мм |
| Глубина уплотнения | 280 мм |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Объем двигателя | 196 куб. см |
| Мощность двигателя | 5 л. с. |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | прямоходная |
| Вес | 63 |
| Центробежная сила | 11 |
| Гарантия | 1 месяцев |
| Скорость движения | 25 см/сек |
| Максимальная глубина уплотнения | 250 мм |