-7%




7 524 ₴
6 997,32 ₴
Скважинный насос Водолей БЦПЭ 0,5-32у (Кабель 16м), является лидером продаж среди широкого ряда насосов торговой марки "Водолей". Это новая и усовершенствованная модель, которая производится на харьковском заводе Промэлектро. Скважинный насос Водолей БЦПЭ 0,5-32 (Кабель 16м) у ярко выделяется своей надежностью и многофункциональностью по сравнению с остальными моделями. Данный насос гарантирует максимальную подачу воды со скважин, диаметром от 110 мм. Так же, стоит отметить, что скважинный насос Водолей БЦПЭ 0,5-32 (Кабель 16м) у эффективно перекачивает воду из шахтных колодцев. Данная модель станет незаменимым помощником в надежной перекачке воды.


Для скважинных насосов последнего поколения очень важной составляющей является качественная конденсаторная коробка. Разработчики Промэлектро позаботились о том, что бы данный элемент соответствовал максимально высокой степени надежности и качества. Скважинный насос Водолей БЦПЭ 0,5-32у (Кабель 16м) оборудован достаточно выносливой конденсаторной коробкой. Она предназначена для использования исключительно под навесом и в помещениях.

Специалисты Промэлектро регулярно отслеживают современные тенденции развития скважинных насосов. Во время разработки скважинного насоса Водолей БЦПЭ 0,5-32у (Кабель 16м), разработчики использовали европейский опыт разработки. Это позволило значительно улучшить безопасность данной модели. Данный насос имеет первый класс защиты от поражения током, что делает его ещё более популярным и удобным в использовании.

Скважинный насос Водолей БЦПЭ 0,5-32 (Кабель 16м) имеет улучшенную, в отличии от других моделей серии, конструкцию. Её основу составляют только высококачественные элементы, благодаря чему, данный насос имеет большой спрос среди покупателей. Главными составляющими материалами данного насоса являются : высококачественная нержавеющая сталь, экологическая пластмасса, а так же латунь.

Скважинный насос Водолей БЦПЭ 0,5-32у (Кабель 16м) поставляется клиенту с богатой комплектацией. Это подвесной трос, шнур и специальная труба.
Скважинный насос Водолей БЦПЭ 0,5-32у (Кабель 16м) - получите надежный и высокоэффективный скважинный насос от отечественного произодителя!
На нашем сайте только оригинальная продукция производителя Промэлектро.
Заказывайте прямо сейчас и получите хорошую скидку!

✌
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Промэлектро |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 11.6 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 220 |
| Тип привода | электрический |
| Вид | центробежный насос |
| Максимальный расход | 1.8 куб.м/час |
| Назначение | скважинные, колодезные |
| Номинальный расход | 3 куб.м/ч |
| Конструктивное исполнение | погружной |
| Номинальный напор | 15 м |
| Сфера применения | бытовой |
| Размер фильтруемых частиц | 0.3 мм |
| Минимальный диаметр скважины | 120 мм |
| Глубина погружения | 20 м |
| Диаметр присоиденительного патрубка, (дюймы) | 1 |
| Значение_Характеристики | 47 |
| Основные атрибуты | |
| Максимальный напор | 47 |