-10%






11 199,24 ₴
10 079,32 ₴
Циркулярная пилаDeWALT DWE560K - это ручное оборудование профессионального уровня от надежного американского производителя, модель используется для быстрого и надежного распила заготовок из древесины. Данная модель новинка 2021 года Быстрое вращение пильного диска обеспечит Вам качественный и ровный срез древесины без сколов. Инструмент ручного типа, данная модель производится на заводе бренда в США. Артикул для заказа данной модели - DWE560K
Устройство найдет свое применение при распиле твердой и сухой древесины, модель легко справиться с распилом мягких и твердых сортов древесины, так же модель может использоваться для распила ДСП, ДВП, МДФ, фанеры, пластика и прочих материалов. Глубина пропила материалов зависит от угла пропила, при угле в 45 градусов глубина пропила составит 42 мм, а под прямым углом глубина распила - 65 мм.

Циркулярная пила может применяться в мебельном производстве, в работе деревообрабатывающих предприятий, а так же в бытовых условиях. Мощности пилы достаточно для распила любых видов древесины, устройство ручного типа, конструкция удобная для рук пользователя, использование модели практически не вызывает усталости. . Для питания циркулярной пилы, ее необходимо подключить к однофазной электрической сети переменного тока с напряжением 220 Вольт. Удобная поворотная система устройства позволяет наклонить пильный диск по отношению к заготовке на любой угол в пределах от 0 до 48 градусов
В руководстве пользователя циркулярной пилы указаны основные моменты в сфере безопасности эксплуатации устройство, над режущим диском аппарата размещен защитный кожух, он сделан из качественного металлического сплава, а блокировка пуска исключает возможный самозапуск циркулярной пилы при эксплуатации инструмента.




Мы доставляем заказы по всей территории Украины. Цена на сайте не окончательная, с нами всегда можно торговаться. DeWALT DWE560K

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Вес | 3.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | США |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | электрическая |
| Состояние | новые |
| Вид | дисковая|циркулярная |
| Назначение | по дереву |
| Число оборотов на холостом ходу | 5500 об/мин |
| Глубина реза | 6.5 см |
| Масса | 3.7 кг |
| Глубина распила, угол 90º | 65 мм |
| Ø посадочного отверстия | 16 мм |
| Ø диска | 184 мм |
| Глубина распила, угол 45º | 42 мм |
| Комплектация | пильный диск SERIES 30 с 24 зубьями, параллельный упор, ключ |
| Максимальный диаметр диска | 184 |
| Максимальное количество оборотов | 5500 |
| Блокировка шпинделя | True |
| Параллельный упор | True |
| Защитный кожух | True |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Угол наклона | 48.0 |
| Максимальная глубина пропила | 65.0 |
| Диаметр посадочного отверстия | 16.0 |