


3 325 ₴
Электрическая газонокосилка Кентавр ЕГК-1432д - надежное устройство известного немецкого производителя Einhell, предназначено для проведения качественной стрижки травы на газонах, придомовых территориях, на дачных участках и скашивания сорняков. Артикул для заказа - 158792
Кентавр ЕГК-1432д - практичная установка пользуется большой популярностью среди садоводов и дачников, в городских условиях коммунальные предприятия закупают оборудование для облагораживания прилегающих придомовых зеленых территорий. Отменное немецкое качество, надежность и доступность цены - главные преимущества для выбора данной модели.
Трехступенчатый уровень скашивания позволяет настроить оптимальную высоту среза травяного покрова. Модель одна из самых бюджетных моделей на 2022 год
Надежный мотор имеет высокую производительность и эффективность, большой запас мощности позволяет проводить работы с максимальной нагрузкой в течение длительного времени без перерыва.
Торговая марка Кентавр одна из самых бюджетных моделей на рынке Украины. Продукты производятся в Китае. Наша компания является официальным дилером продукции Кентавр на территории Украины. Гарантийное и послегарантийное обслуживание осуществляет авторизированная сеть сервисных предприятий по всей Украине. Гарантия на ТМ "Кентавр " составляет 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Рекомендуемая площадь | 100 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 60 мм |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 30 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Мульчирование | Нет |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал деки | Пластик |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.55 кг |