

1 395 ₴
ТРИММЕР ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ GREENWORKS GST2830 230V
Назначение триммера электрического Greenworks GST2830 230V
Легкий и компактный триммер Greenworks GST2830 230V является удобным инструментом для скашивания травы и мягкой поросли даже на самых сложных и рельефных участках. Именно небольшие размеры и удобство в управлении позволяет пользоваться триммером максимально успешно даже в цветниках и клумбах.
Применение триммера электрического Greenworks GST2830 230V
Небольшие размеры триммера универсальны для скашивания травы в труднодоступных участках ландшафта. Удобство управление обусловлено также удобной D-образной ручкой с эргономической формой, которая предотвращает скольжение в руке. Стальная складная штанга не поддается деформации со временем и стойко выдерживает нагрузки при работе. Безопасность в использовании гарантируют предохранитель от случайного включения и защитный кожух для покрытия режущей части.
Особенности триммера электрического Greenworks GST2830 230V
Главной отличительной особенностью модели GST2830 230V является ее компактный размер и небольшой вес. Стальная складная штанга и ручка удобной формы делают конструкцию максимально сбалансированной и удобной в использовании. Режущая система триммера представлена леской, что позволяет удобно использовать его вблизи объектов – деревьев, заборов, фундамента. Мотор электрического триммера расположен внизу что позволяет дополнительно сбалансировать конструкцию и снизить уровень шума при работе.
Комплектация триммера электрического Greenworks GST2830 230V
В базовую комплектацию входит электрический триммер, руководство по его эксплуатации и гарантийный талон.
Компания Greenworks является частью корпорации Global Tools Group основанной в США. Мощности производства компаний расположены в Китае и производят высококачественную аккумуляторную технику для пользователей по всему миру. Ежемесячно собственные заводы компании выпускают более миллиона единиц техники для дома и сада. Контроль на каждом этапе производства и обязательная международная сертификация товаров гарантирует высокое качество продукции.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | США |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Состояние | Новое |
| Режущий элемент | Леска |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Питание | аккумуляторный |
| Тип двигателя | щеточный |
| Режущая система | леска |
| Класс | полупрофессиональный |
| Толщина лески | 1.6 мм |
| Время работы на одном заряде | 40 мин |
| Вес | 3.4 кг |
| Форма рукояти | D-образная |
| Тип товара | триммеры |
| Количество аккумуляторов | 1 |
| Страна происхождения | США |
| Бренд | Greenworks |
| Автоматическая подача лески | Да |