
787 878 ₴
Представляем недорогой китайский генератор - модель 2022 года.
Бензиновый генератор RATO R6000D поможет обеспечить электричеством любую необходимую площадку. Возможно использование генератора для обеспечения резервного источника электроснабжения дома, применение на строительных площадках, дачах, на общественных мероприятиях, для уличной торговли и прочее. Современная модель с боковым расположением розеток!
Перед Вами шести килловатный генератор с силовой розеткой и наличием стартера.
Применение генератора возможно на любых площадках, где есть необходимость в электричестве. От бытовых нужд – зарядка ноутбуков и аккумуляторов до локального обеспечения электричеством строительных объектов. Мобильность, простота установки и использования дополняется длительностью бесперебойной работы. Все это делает модель Rato R3800 одной из наиболее популярных на рынке бензиновых генераторов.
Одним из крупнейших китайских производителей бензиновых двигателей является Rato. Компания основана в 1995 году и за более чем 20-ти летнюю историю стала надежным поставщиком двигателей и генераторов по всему миру. Так же в ассортименте компании присутствуют двигатели внутреннего сгорания малой мощности, мотопомпы, легкие мотоциклы, скутера и квадроциклы. Высокое качество обусловлено контролем на каждом этапе производства и выпускной контроль каждой детали. Собственный отдел исследований и инноваций постоянно занимается поиском новых решений и успешно воплощают их в новых разработках.
Несомненный преимуществом модели является легкий пуск и максимально низкий уровень шума и вибрации при работе. Генератор Rato R3800 прост в обслуживании и установке. Длительность работы на полной нагрузке составит 10 часов, а при половинной нагрузке – 15 часов. Генератор вырабатывает стабильно электроэнергию без скачков и перепадов напряжения. Система защиты от перегрузок обеспечивает долгие годы работы прибора.
Комплектация генератора RATO R6000D-B2
В базовую комплектацию входит:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RATO |
| Страна производитель | Тайвань |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Синхронный |
| Количество фаз | 1 |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 11 час |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 6 кВт |
| Максимальная мощность | 6.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная сила тока | 12.1 А |
| Степень защиты IP | 44 |
| Срок службы | 5 лет |
| Конструкция | Стационарная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Полная мощность | 6 кВА |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Защитный кожух | Нет |
| Уровень шума | 70 дБ |
| Датчик уровня масла | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
| Ручка для переноса | Да |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Двигатель | |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Объем топливного бака | 12 л |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Количество оборотов вала двигателя | 3600 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 595 мм |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Вес | 49 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |