
7 799 ₴
Мойка Daewoo DAW 600 Expert Line способна подавать воду под высоким давлением, с целью очистки различных поверхностей от грязи и пыли. Как видно из названия, производительность работы мойки составляет 500 л/час, при этом максимальное давление воды на выходе может составлять 170 Бар. Длина комплектного шланга высокого давления - 6 метров.
Daewoo DAW 600 Expert Line — это мойка высокого давления, демонстрирующая чрезвычайную практичность в работе. Устройство позволит быстро очистить технику, транспортные средства и помещения от грязи. Функциональность мойки Daewoo DAW 600 Expert Line увеличивается за счет использования специальных насадок. С их помощью владелец мойки ощутимо экономит время.
Например, одна насадка позволяет быстрее удалить загрязнения благодаря вращению щетки, а другая насадка при помощи грязевой фрезы гораздо эффективнее очищает поверхность от засохшей краски, старой штукатурки или застарелой грязи. Высокая производительность мойки обеспечивается мощным электродвигателем, который создавался инженерами Daewoo специально для подобного рода техники. Приятный бонус — мотор не нуждается в обслуживании даже спустя месяцы активного использования мойки.
Преимущества Daewoo DAW 600 Expert Line:
• Наличие помпы из алюминия и датчика воды препятствует перегреву электромотора;
• Шланг высокого давления создавался по технологии армирования, что препятствует его деформации при запуске и прекращении работы двигателя. Внешние факторы такому шлангу тоже не страшны;
• Профессиональный стальной пистолет надежно защищен от влаги и температурных колебаний;
• Благодаря фильтру, предназначенному для тончайшей очистки, удастся уберечь очищаемую поверхность от деформации из-за небольших твердых элементов.
Комплектация Daewoo DAW 600 Expert Line :
1. Мойка Daewoo DAW 600 Expert Line;
2. Армированный шланг;
3. Стальной пистолет;
4. Насадка для пистолета с функцией распылителя;
5. Игла для удаления загрязнений из сопла;
6. Грязевая фреза;
7. Пенная насадка;
8. Специальный фильтр для выполнения тончайшей очистки;
9. Инструкция по эксплуатации;

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Минимальное давление | 50 бар |
| Максимальная производительность | 600 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная температура воды на входе | 50 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Колеса, Ручка для переноса |
| Назначение | Многофункциональный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество баков для моющего средства | 1 |
| Длина шланга высокого давления | 6 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 495 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 432 мм |
| Вес | 8.4 кг |