





4 199 ₴
Daewoo DABC 320 — это бензиновая коса, способная значительно облегчить выкашивание травы. Агрегат отлично подойдет для небольших и очень просторных участков. Всему виной огромная ширина захвата лески и ножа (42 и 25,5 сантиметров, соответственно). Невероятная производительность обеспечивается фирменным двухтактным мотором, который проектировался с учетом современного представления о садовой технике. Мотокосу можно применять на сухом и влажном газоне.
Работа с бензиновой косой полностью безопасна за счет наличия кожуха для защиты, поставляемого в комплекте. Он изготовлен из ABS-пластика, демонстрирующего чрезвычайную прочность. Такой кожух поможет избежать травм в том случае, если твердые частицы попадут в режущий механизм мотокосы. Сам же бензиновый агрегат ничуть не пострадает, поскольку он сконструирован из высококачественной стали.
• Удачное размещение двигателя и легкая конструкция бензиновой косы исключает утомляемость при работе с мотокосой;
• Трехлопастный нож, произведенный из качественной стали, остается острым в течение долгого периода;
• Для удобства в работе используется специальная система для подавления вибрации и шума;
• Переключаться между режимами бензиновой косы одно удовольствие. Этому способствует рычаг управления мотором, который размещен на U-образной ручке оператора.
Садовый инструмент идеально подходит для удаления нежелательной растительности на лужайках возле дома, может так же применяться на огородах, в садах, в парковой зоне, на различных футбольных полях.



Daewoo — это южнокорейская компания с мировым именем. Она была основана еще в 1967 году, специализируясь на производстве автомобилей и бытовой техники. С течением времени бренд решил освоить и другие ниши рынка, создавая первоклассные электрические и пневматические инструменты, садовую технику, сварочное оборудование, строительные приспособления и прочее.
Комплектация Daewoo DABC 320:
1. Мотокоса Daewoo DABC 320;
2. Защитный кожух;
3. Ключи;
4. Инструкция пользователя;
5. Гарантийный талон.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Daewoo |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 9800 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность двигателя | 2 л. с. |
| Тип | Мотокоса |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.9 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 41.7 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 0.9 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |