




14 995 ₴
Газонокосилка Greenworks GD40LM46HP работает от аккумуляторной батареи 40 В, что делает ее более мощной, а наличие травосборника объемом 55 л, даст Вам больше времени для кошения и сократит время на очистку контейнера от травы. А благодаря 7-ми положениям высоты кошения приятно работать даже в самом сложном саду. Данная модель имеет переменную скорость, предназначенную для увеличения мощности и комфортной работы пользователя в выполнении сложных задач. Устройство оснащено бесщеточным двигателем, который резко снижает вибрации и требует минимального обслуживания.
Время работы газонокосилки в автономном режиме составляет до 600 м2 от 4 А⋅ч батареи. Наличие специального ключа безопасности и кнопки - предохранителя не допускает случайного включения садовой техники, а складная ручка обеспечивает ее удобное хранение.
Небольшой вес, всего 29 кг, и простота использования сделали газонокосилку идеальным решением для женщин, которые самостоятельно ухаживают за дачным участком. Модель работает от аккумулятора, который нужно приобретать отдельно и может быть использован со всеми устройствами линейки Greenworks 40V.
· компактность, небольшой вес, хорошая маневренность
· высокая мощность, которая не уступает бензиновым моделям
· работа в автономном режиме - до 600 м2 от 4 А⋅ч батареи
· 7 - позиционная система регулировки высоты скашивания от 25 до 80 мм
· ширина скашивания - 46 см
· комплектуется 55 - литровым травосборником с металлическим каркасом
· надежная защита двигателя от механических повреждений
· наличие ключа безопасности
· складная ручка обеспечивает удобное хранение газонокосилки
· работа от аккумуляторной батареи 40 В, совместимой с другими устройствами соответствующей линейки
Greenworks – является международной компанией, штаб-квартира которой расположена в США. Компания производит продукцию полностью из собственных компонентов, в частности двигатели, пластик, краска и прочее. Благодаря чему удается разрабатывать инновационные решения и при этом регулярно улучшать продукцию. Под этим брендом выпускают большой ассортимент электрического и аккумуляторного инструмента.
· аккумуляторная газонокосилка
· травосборник
· заглушка для мульчирования
· инструкция по эксплуатации
· гарантийный талон

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GreenWorks |
| Страна производитель | США |
| Мульчирование | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | боковой выброс |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип управления | двуручное |
| Материал корпуса | ударопрочный ABS пластик; листовая сталь |
| Индикатор заряда аккумулятора | светодиод |
| Количество регулировок высоты кошения | 7 ступеней |
| Тип передвижения | самоходная косилка |
| Материал травосборника | ткань |
| Регулировка высоты кошения | центральная |
| Площадь обработки | 8 соток |
| Вариаторная коробка передач | Нет |
| Количество аккумуляторов | нет в комплекте |
| Вес | 29 кг |
| Страна происхождения | США |
| Блокирующий ключ | есть |
| Спаренные аккумуляторы | Нет |
| Бренд | Greenworks |
| ЭКО режим | Нет |
| Конструкция ручки | складная |
| Тип косилки | аккумуляторная |
| Функция мойки деки | Нет |
| Индикатор наполнения травосборника | есть |
| Боковой выброс травы | есть |
| Интерфейс пользователя | Нет |
| Установка аккумулятора | вертикальная |
| Шарикоподшипники в колесах | есть |
| Высота обработки | 25-80 мм |
| Складываемая ручка управления | есть |
| Скорость кошения | регулируемая |
| Тип запуска | электростарт |
| Класс | профессиональный |