


777 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 200 ₴
Назначение газонокосилки HECHT 1863 S 5 in 1
Газонокосилка фирмы HECHT имеет 5 функций:
Это позволяет использовать ее как в коммерческих масштабах (для кошения травы на придомовой территории ОСББ, возле кафе и ресторанов и т.д.), так и для личного использования (кошения травы на своем участке). Многофункциональная электрическая косилка предназначена для работы и ухода за площадью до 1200 м2.
Благодаря двигателю мощностью 1800 Вт, самоходную газонокосилку можно применять для работы на больших участках. А отсутствие необходимости профессионального обслуживания делает ее незаменимым помощником в использовании на вашем приусадебном участке.
Делая выбор в пользу бренда HECHT вы приобретаете:
В интернет магазине «Электромотор» вы сможете купить оригинальную продукцию бренда HECHT с гарантией от производителя и по умеренной цене. В нашем каталоге также представлены товары от других известных мировых брендов.
Особенности и преимущества самоходной электрической газонокосилки HECHT
Надежность и Долговечность
Мощный двигатель на 1,8 кВт выдерживает длительную работу и разные погодные условия. Лезвия для покоса травы выполнены из высококачественной стали. Крепкий корпус из прочного материала способствует защите двигателя и продлевает сроку службы изделия.
Простота и удобство эксплуатации
Ручка газонокосилки имеет 5 уровней регулирования под любой рост. Широкие колеса и поворот переднего на 360 градусов способствуют хорошей маневренности. Большой травосборник (60 литров) позволяет экономить время на частые остановки и выброс травы. Газонокосилка не нуждается в серьезном техобслуживании. Она работает без воздушного фильтра, а свежесрезанные остатки травы легко можно удалить щеткой.
Экологичность
Двигатель работает без использования масла и не выбрасывает выхлопные газы.
Бренд Хечт – принадлежит фирме WERCO s.r.o, Чешская Республика. Торговая марка HECHT появилась в Украине в 2013 году и была представлена компанией “ХЕЧТ УКРАИНА”. HECHT производит свою продукцию уже около 30 лет. За это время разработка новых технологий стала вдохновением и ведущей силой компании.
Вся продукция бренда перед выпуском на рынок проходит строгий контроль качества на каждом из этапов производства. В инструменте HECHT используются самые мощные двигатели собственного производства, либо двигатели – Briggs & Stratton, которые успели завоевать рынок техники своей долговечностью и работоспособностью. В процессе производства инструмента, основное правило компании – соблюдение строгих технических условий. Высокое качество продукции HECHT подтверждается рядом немецких наград.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hecht |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Ручной привод |
| Рекомендуемая площадь | 800 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 410 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 50 л |
| Тип привода колес | Нет |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 21.3 кг |